Блеф ривера с лоу парой

safocl
  • Новичок
  • Посты: 63
0

ОПП рег 28/20 (1.7к рук), ОР БТН 57%, контбеты по улицам в позе 64/56/60(5), флоп СБ-фолд 25%(12). агр 2/3/3 (33%/28%/30%). Чек терн и фолд ривера 80%, как и чек флопа и фолд терна. Чек-рейз контбета 3%.

по раздаче, понимая широкий спектр открытия на БТН два колла делаю легко и не принужденно, при чем дама - отличная карта терна чо бы блефануть второй раз. Ривер ставка почти никогда не несет в себе блеф, по ентой причине колл бесмысленен, ибо максимум процентов 15% будет ШД эквити.

вопрос состоит в том, что выгоднее, фолд или рейз? На сколько часто опп в такой ситуации будет фолдить две пары и младшие сеты?

получается если он все енто фолдит, то рейз выгоден, если колит или пушит, то примерно нулевой (слабо минусовый).

П.С. на мой вопрос, был ли у него флеш он ответил, что нет... (лирика)

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.95 (19.5 bb)

Hero (BB): $11.39 (113.9 bb)

UTG: $10.69 (106.9 bb)

MP: $15.55 (155.5 bb)

CO: $16.03 (160.3 bb)

BTN: $10.38 (103.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 7 7

3 folds, BTN raises to $0.25, SB folds, Hero calls $0.15

Flop: ($0.55) 5 2 8 (2 players)

Hero checks, BTN bets $0.28, Hero calls $0.28

Turn: ($1.11) Q (2 players)

Hero checks, BTN bets $0.67, Hero calls $0.67

River: ($2.45) 9 (2 players)

Hero checks, BTN bets $1.60, Hero raises to $4.50, BTN raises to $9.18 and is all-in, Hero folds

Mafiozzi
  • Новичок
  • Посты: 40
0

Опп ставит в позе во флешовый борд 2/3 пота и ,кмк,на рейз он не должен падать(если бы он боялся флеша он пропотконтролил).Возможно у него крестовый туз,возможно он подумал что с флашем ты донкал.Как по мне лучшей(дешевлей) линией здесь будет именно донк или чек/рейз терна.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 325
0

Не нравится блеф на ривере, потому что мы блокируем блефы оппа на 67/97, а из велью блокируем мало чего.

Andrey4ick
0

Мне не нравиться играть кармашки средние колом против батона который сильно широко открывает, т.к мы скорее всего будем забарелены на поздних улицах, а когда попадаем в сеты у опа нет нифига потому что спектр широкий. Это хорошая ситуация для трибета если опп широко ставит 4 бет и падает на 5 беты. Даже если он заколит 3бет у нас есть варианты розыгрыша, а так мы без позы и инициативы сидим гадаем.

Т.к у опа широкий цбет на флопе то можно сразу и грать чек/рейз флопа пока улица дешовая

safocl
  • Новичок
0
Andrey4ick написал(а) 2016-12-10, 00:28:

Мне не нравиться играть кармашки средние колом против батона который сильно широко открывает, т.к мы скорее всего будем забарелены на поздних улицах, а когда попадаем в сеты у опа нет нифига потому что спектр широкий. Это хорошая ситуация для трибета если опп широко ставит 4 бет и падает на 5 беты. Даже если он заколит 3бет у нас есть варианты розыгрыша, а так мы без позы и инициативы сидим гадаем.

Т.к у опа широкий цбет на флопе то можно сразу и грать чек/рейз флопа пока улица дешовая

ага, а с такой рукой то у нас просто куча розыгрышей постфлопа в 3бет поте)))

трибет с такого рода рукой очень пичален ибо эквити постфлоп у нее совсем пичальное в трибет поте. а банк уже разогнанный

по твоим словам надо всегда на бет флопа рейзить контбет, ибо у него же ничо нету тут...

но увы, рейзить контбет с такими руками тоже пичально потому чо челы ничо не скидывают, а значит попадание в сет оплачивается не плохо.

и по поводу широкого контбета флопа у оппа - у него всего 64%, енто я бы не сказал чо очень широко.

при чем опп написал же -Чек терн и фолд ривера 80%, как и чек флопа и фолд терна. Так чо он очень неплох для флоата.

safocl
  • Новичок
0
4bia написал(а) 2016-12-08, 20:45:

Не нравится блеф на ривере, потому что мы блокируем блефы оппа на 67/97, а из велью блокируем мало чего.

ну а то чо у меня рука которая офигенно блочит стрит ты промолчал... очень внимательный))) плюс еще блочит флеши

safocl
  • Новичок
0
4bia написал(а) 2016-12-08, 20:45:

при чем какой блеф по 67??? енто стрит але

skate281
  • Новичок
  • Посты: 24
0

привет Сафокл. если у него префлоп спектр очень широкий и контбеты по улицам 50+ зачем колить два бареля не проще сразу на флопе дать ему в плечи чек-рейз выбить сразу все блефы и заставить сбросить много пар выше нашей например 99-JJ. это лично мое мнение,

FelixRuS88
0

Тут надо было сыграть тупо чек-рейз флоп, если получаешь колл или ререйз, то падаешь, если выигрываешь, то все гуд.

На таком флопе непонятно где ты, впереди или позади, и именно чек рейз даст тебе ответ на все твои вопросы

Страницы