Немного о бронзе

e_w_z
  • Новичок
  • Посты: 1
0

Окончил бронз и убедился в том, что это действительно лучшее предложение.

1. Валентин очень ответственно относится к школе, а это дорогого стоит.

2. ‎На занятиях достаточно практики, анализа и разборов. Это важно. И вот почему:
Самостоятельно найти теорию в книгах или видосах не составляет труда. Можно начать изучать ГТО по Джанде, только начинающим игрокам это поможет чуть менее, чем никак (ИМХО, всякого, кто играет до нл 25 я отнесу к начинающим). Получается, чтобы получить рост скила, нужно построить стройную систему, адекватную конкретным лимитам, и внедрить её в свою игру, постоянно наблюдая за собой и работая над ошибками. И для этого бронз является идеальным инструментом.

3. Сомневался в честности отзывов, когда присматривался к школе. Всё казалось слишком сладким. Забавно, потому что теперь самому хочется оставить хороший комментарий

Если кто-то выбирает между бронзом и сильвером и сомневается – берите сначала бронз. Когда я сам пытался определить, какой курс выбрать, я пробежался по программе бронза и подумал, что большинство из этих концепций уже знаю. Как же я ошибался. Во первых, знать что-то и применять это в своей игре – две совершенно разные вещи. Во вторых, когда внедряешь в игру даже знакомые концепции, очень часто всплывают ошибки, о которых ты не подозревал, или выясняется, что какие-то вещи ты понял неправильно. И пока все фундаментальные понятия не будут чётко и структурированно разложены по полочкам, браться за более сложные не имеет смысла.

Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить Валентина и команду за курс. Спасибо, я очень рад, что удалось в нём поучаствовать.

Страницы