Bronze 07-09.2017

Sobor
  • Новичок
  • Посты: 2
1

Всем привет, только вчера прошло последнее занятие курса..

Сказать, что я доволен - ничего не сказать.

Я не просто доволен - я, кроме всего прочего, впечатлен..

Вы только представьте себе чайника, который считал что он не фиш, играя со статами, ну типа 25-18-7,5.. и ругал всех оппов, считая, что вот я молоток, а они все идиоты... Это обо мне..

Так вот, в данном курсе, который состоял из 30!!!!! занятий и 30!!!! страниц учебного материала, который Вам не зачитывают по конспекту, а разрабатывают прямо при вас, кладут в рот, разжевывают - только проглотить надо (да и с этим помогут)..., я получил в разы больше понимания Покера, чем за пару лет самостоятельных попыток играть ПРАВИЛЬНО...это все при том, что я - лентяй, по части домашних заданий и разбора/анализа материала.

Я даже не представлял себе, что смогу встретить подобного тренера (Валентин ака Veles), который во всем этом как рыба воде... при этом обладает кучей терпения, объяснять нам - чайникам (и не срываться из-за тупых действий своих подопечных) все тонкости онлайн-покера.. Объснений, которые опираются не только на статистику оппонента (потому что нельзя играть только отталкиваясь от цифр), но и на структуру доски...

Я специально, в данном посте, описал все именно такими словами, без графиков и покерных терминов, именно для новичков, подобных мне, чтоб сразу стало понятно, что именно они получат на данном курсе, от этого ТРЕНЕРА.

ВЫВОД: если Вы выхотите научится играть и играть в плюс и, если у Вас есть желание учится, терпение, усидчивость и самодисциплина, то, пройдя данный курс, Вы, совершенно точно станете ПЛЮСОВЫМ игроком, начнете подниматься по лимитам (очень быстро, а не 1 лимит в 2 года) и, самое главное, больше не будете вносить Депозиты!!!!!!

С уважением

Борис Сабитов

ЗЫ: Совершенно не жаль потраченных, на курс, денег...

Zheki4
  • Новичок
  • Посты: 1
0

Попасть на курс совсем не сложно. Выбирал между бронз и сильвером. Выбрал бронз и не зря. Даже есликажется, что хватает знаний на сильвер, не помешает проверить себя на бронзе и закрепить еще раз материал.В ходе обучения тренер подробно грамотно ответил на все вопросы. Спасибо.

Sobor
  • Новичок
  • Посты: 2
0

ну вот, собственно, график до обучения

а вот после

как то так.. всем удачи

Страницы