МАРАФОН-C NL2 до NL25!!!EASY???ПРОВЕРЯЕМ!!!

kotovskiy
0

МАРАФОН-с NL2 до NL25!!!EASY???ПРОВЕРЯЕМ!!!

Начав обучение покеру от этой покершколы, решил завести блог по нескольким причинам:

1. достижение поставленной цели.
  2. для самоконтроля.
  3. контроль за прогрессом в течении обучения.

В принципе это основные причины, хотя есть и подпричины которые я думаю не стоит выделять.Хотя вполне возможно что в течении марафона цели могут добавиться или отредактироваться.

Опыта ведения блога не имею...так что не судите строго!Это мой первый блог!

Итак...

Начинал играть в 2010 году-в те времена когда pokerstrategy раздавали полтосы...Занимался самообучением с переменным успехом благодаря своей лени и очень тяжелой работе, после которой совсем не хотелось разбирать свою игру и искать какую то обучающую информацию!Но тем временем даже с такой работой над своей игрой я смог добраться до вылазок на NL25.Постепенно времени на покер становилось все меньше и меньше,игра превращалась в фан какой то-ИТОГ-почти весь БР был залит под пивко и фан!На румах осталось в сумме чуть больше 50-на так сказать катнуть по фану как нибудь!

Про покер конечно не забывал никогда.И....совсем недавно наткнулся на услуги, которые предоставляет данная покершкола-и в связи с тем что на данный момент предостаточно свободного времени-и решил опять попробовать свои силы,но уже с посторонней своего рода помощью!Хотя самостоятельную работу над своей игрой никто не отменял!!!Но как говорится- ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО!!!А ДВЕ ЛУЧШЕ!!!

Так вот!!!Это своего рода вызов самому себе!!!!

Депозит был сделан 09.12.2017 на 50$ года на 888 под ником L_AA_KK_Y

Обучение началось по курсу BRONZE с 17.12.2017 года.

kotovskiy
0

Блог начал вести не сразу...по нескольким причинам...не думаю что их надо оглашать))))

kotovskiy
0

10.12.2017 года

Так сказать первый блин комом...Но ничего!!!НЕ УНЫВАЕМ!!

kotovskiy
0

11.12.2017 года

Так сказать уже лучше чем в первый день))))

kotovskiy
0

21.12.2017 года

небольшой перерыв из за простуды(

kotovskiy
0

27.12.2017 года - день с которого я начал вести блог!

kotovskiy
0

Итак...27.12.2017 года...На данный момент у меня на счету 68.23$ ...В дальнейшем буду вылаживать не только графики, но и интересные и спорные для меня раздачи!В принципе тоже одна из причин!Может найдется кто то кто сможет разбирать раздачи!

Вот такие результаты на данный момент!!!

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 103
0

Привет. Успехов тебе ! Я правильно понял, что ты за 17 дней отыграл 6к рук ? И общий выигрышь за это время 18уе ?

Страницы