Серьезный подход

Azatong
  • Новичок
  • Посты: 15
0
Прошел год с момента первой моей записи здесь.
Сижу, устанавливаю GH3 на H2N. Пока идет загрузка базы, зашел на сайт, дай думаю что-нибудь напишу.
За спиной еще один год. Закончилось обучение по курсу Bronze и даже по Silver, но честно сказать, Silver я совершенно не освоил. Даже на тренировки не доходил. Недавно разбирал по нему игру на SB & BB, нашел много полезной информации ))
Но как же все-таки сложно заставить себя учиться, когда и так все неплохо. Работа есть, да не совсем та которую хочется, но деньги приносит. И в покер постоянно играю. Без особых изменений, но играю же ! И вот вроде и понимаю, что нужно выбираться из этого цикла, но почему-то всегда находятся какие-то отмазки.
Можно оправдать себя усилением поля и отсутствием времени. Но один из тех, с кем я проходил Bronze, сейчас успешно катает NL 50. А ведь и поле у него такое же. И так же 24 часа в сутках! Значит дело в чем-то другом.
Может не люблю я играть в покер ? Да нет, люблю. Не могу сказать, что я жить без покера не могу, но всегда играю с удовольствием. Особенно, когда выигрываю ! )))
Очень сильно прельщает потенциальная возможность работать дома !
Ведь как приятно понимать, что ты можешь заработать деньги ни на кого не работая !
Но,оказывается, когда сам себе начальник, а начальник ты сам себе не очень, то и работается так же. Худшее время - отпуск и выходные. В рабочие дни все четко. В случае когда много свободного времени и казалось бы играй ! Кто тебе мешает !? Откатай в 2 раза больше ! В 3... Чаще всего вообще ничего не делается !
Так может быть зарабатывать игрой это не желание, а просто мечта?
Ведь на самом деле, мечту от желания отличить очень просто - по записи в ежедневном расписании.

Страницы