newpokerher0

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 85
0

Может кто подскажет как сделать комплексное обучение игре ? Сейчас я совсем задубел, все, что я делаю, это разбор раздач в флопзиле в конце дня. И все. Хочется какой-то толчек.

REGIO014
  • Новичок
  • Посты: 137
0

На пятерке я играл где то в начале года, откатал ее где то7 бб/100 на 70000рук, может и пересекались с тобой

pwasq
  • Новичок
0

Хочу поиграть месяцок не на старзах. Подскажите рум, где можно играть хотябы 9 столов, более менее онлаин в обед, и работает TST. HEELP.

REGIO014
  • Новичок
0

Хрен его знает,а че старзы то не устраивают?

ValeryDzitko
0

Та наверное нигде)ТСТ ведь почти нигде не пашет.А так микрогейминг попробуй,планету,ну и 888,хотя там только 6 столов.

pwasq
  • Новичок
0

Просто я в какой-то ж***. За эти 30к рук я стабильно не могу выиграть не одного стека. Зато частенько проигрываю фишам, и регам оказываясь далеко позади. На подобии Сет в сет, стрит в стрит, за 30к рук 13 ситуаций КК в АА из которых больше половины в фишей. В общем даже не знаю как это остановить, есть боязнь садиться за столы, т.к. опять минусовой день жду. Ужас.

REGIO014
  • Новичок
0

Попробуй стуститься на лимит ниже, пойграй, приди к своей А игре, поверь в свои силы, а потом опять иди на свой рабочий.

У меня тоже (посмотри на последнем графике) жопа, уже начал чувствовать себя фишом, не складывалось 12000 рук, щас все еще жду когда мне виннер зачислит деньги на счет, четвертый день уже жду и на старзы обратно, будем вместе покорять нл10)

nagibator
0

Отсортируй банки на 3 категории, (крупные выше 60ББ, средние 30-60 и мелкие) и посмотри где просадка.

pwasq
  • Новичок
0
nagibator написал(а) 2016-12-07, 18:49:

Отсортируй банки на 3 категории, (крупные выше 60ББ, средние 30-60 и мелкие) и посмотри где просадка.

Тут и без фильтров ясно что в банках по 80-120 бб, когда я флипаюсь с фишами у которых не полный стек и проигрываю. Разобрал пару десятков рук, в общем на 3бет рейза на флопе часто не находил фолда, и мог бы сэкономить по 30-50 бб, что в сумме дало бы мне за эту неделю 8-9 стеков.

Руки номер один: старшие сеты в стриты(4штуки) Думаю тут трудно находить фолды, надо работать над этим.

Руки номер 2: КК АА префлоп. Пожалуй буду фолдить КК к черту после получения 4бета, от греха подальше. В независимости от его 4бета. Так мне будет проще. Сон нормализуется, вернется аппетит))

Руки номер 3: блефы в оппонентов у которых фолды на ривере без позы по 70%. Надо бы ориентироваться на доску, а не только на статы. Тоже тут бабла зарыл тонну.

И вообще пришел к такому выводу: ЗАБИТЬ БОЛТА НА КРАСНУЮ ЛИНИЮ, тут частенько могут вскрыть твой блеф по топ паре с кикером около 6ки, не моргнув глазом, на флеш доске, с фолдом на ривере около 60ти. Видимо люди находятся в тильте и колят мои блефы. А это бьет по винрейту существенно. Особенно если не заходит карта.

Видимо тут реально работает стратегия игры СТРОГО ПО КАРТЕ. Сто раз ловил себя на этой мысли. Если красная линия тут не работает, тогда работает зеленая. Ждем карту по пути воруя блины, дабы сильно не свалиться вниз и держать околонулевой результ.

3беты с малого и большого блинов с диапазоном 8-9. У парней фолд на 4бет 50. Сколько же раз я с блокерами их 4бетил и получал пуш, широкий пуш однозначно, но закрывать его нечем. Следовательно подстройка такова, что не стоит 4бетить то, что не готов вколить на их пуш. С 4бетами меня совсем разнесло, я их уж очень часто использую и в позе и без. Видимо на меня уже серьезный майнинг есть, и люди этим пользуются. Не стоит это исключать.

Итого: НЛ 5, мои выводы, денег больших в префлоп войнах нету. Блеф 5беты и лайтовые 4беты в больших кол-вах это минус ев, однозначно. Строгое велью. точка. Блефы: максимум это чек-рейз в подходящих игроков, и конбет по флопу в рега в позе с большим FE. Минимум дорогих блефов по риверу, может 1раз из 5ти будет достаточно. Мувить в 3бет4бет потах смысла ноль, никто не хочет сбрасывать свои АА КК и тянут их до конца, в не зависимости от того рейзил ты их или нет. Они стабильно хотят шоудаун. Как итог: СОБРАЛ РУКУ СТАВЬ ПОБОЛЬШЕ, проплатили хорошо, нет так нет. Точка.

Перед каждой сессией уговариваю себя не мувить, не исполнять, но всеравно пару банков в блеф находится. Искоренить этот момент и нл5-10 будут покорены. А там и до 100ки не далеко :P (нет)

p.s. посмотрел топ регов нл5 по базе, там нету 4бета шире QQ-AA колы 3бета на сет велью, и пот беты на каждой по улице с натсами и сильным велью. Просто безбашенные ставки в позе без позы, всеравно. 7-10 бб/100. Получается, что все проще некуда? Или я ошибаюсь.

nagibator
0

Получается, что все просто кроме самоконтроля и эмоционального спокойствия)

Забей на красную, она сдесь не работает (до нл 50 уж точно)

Удачи. И лучше селекти столы и меньше баталий с рэгами(не к чему это)

pwasq
  • Новичок
0

Я тут твердо решил перейти на h2n, но есть одно большое НО. Table Scan Turbo то работает с базой HM2. Следовательно надо будет загружать руки в хм, чтобы сканить себе столы + загружать в h2n, что не очень то и удобно. Может кто умный подскажет как решить эту ситуацию?

nagibator
0
pwasq написал(а) 2016-12-12, 13:01:

Я тут твердо решил перейти на h2n, но есть одно большое НО. Table Scan Turbo то работает с базой HM2. Следовательно надо будет загружать руки в хм, чтобы сканить себе столы + загружать в h2n, что не очень то и удобно. Может кто умный подскажет как решить эту ситуацию?

Зачем он тебе на микро?

pwasq
  • Новичок
0
nagibator написал(а) 2016-12-12, 14:04:

pwasq написал(а) 3 часа назад:

Зачем он тебе на микро?

1. Мне он чертовски нравится. И нравится новый grinder hud.

2. Я хочу более подробную статистику на игрока.

3. Просмотр истории раздач в реальном времени.

4. Матрица спектров + более подробные статы в игре блаиндов.

5. Я всеравно приду к нему рано или поздно.

Хотя тут и 1го пункта хватает.

Страницы