АК как стоит играть в таких ситуациях

ValeryDzitko
0

Как стоит разыгрывать АК?Кбет есть или стоит играть чек-колл флопа?Возник спор по поводу розыгрыша

Yorokonde
0

Какой у него колл 3бета в позиции и какой 4бет?

Yorokonde
0

Ну если стат не скинули , попробуем так)

Предполагаесый РФИ с CO пусть будет таким ( может он и больше , но явно не меньше )

22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,87s,76s,65s,A2o+,KTo+,QTo+

Мы делаем 3бет на велью ( тонкое или прямое зависит от его показателя 4бета и колла 5бет )

против такого спектра мы стоим вот так

[FONT=courier new][SIZE=12]

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 37.02% 34.57% 2.45% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A2o+, KTo+, QTo+ }

MP3 62.98% 60.53% 2.45% { AdKh }

[/SIZE][/FONT]

И он делает колл
Исходя из стата фолда на 3бет без позиции 50 % , то его фолд 3 бета в позиции будет немного меньше ( а может таким же )

Я предполагаю , что он будет коллить такой спектр :

JJ-66,AQs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,AQo-ATo,KJo+

Выходит флоп
Мы ищем причину для ставки
На велью ( ее естественно нет , у нас всего 44 % эквити против заданного мною спектра на этой жоске )
Остается опция ставки в полублеф
Какие руки мы сможем здесь выбить ? В спектре оппа есть 107 комб после его колла
на этой доске я думаю у него будет вот такой спектр продолженияJJ-88,KQs,QTs+,AsQs,AsJs,KsJs,AsTs,KsTs,JsTs,Ts9s,9s8s,AQo,KQo это 57 комб ( исходя из стата фолда на кбет в позиции )
Это значит , что у нас есть ставка в полублеф , теперь разберемся с сайзингом
Мне кажется , что опп будет сбрасывать на ставку 1/2 пота столько же , сколько и на ставку в 2/3 при этом для ставки в 2/3 нам нужно 41 % фолдов ( если считать , что у нас есть 1 живая карта , то 34% ) , а для ставки в 1/2 33 % ( 25 в нашем случае )

Поэтому считаю , что ставка в 2/3 ошибка

Терном выходит бланк ( не в нашем спектре , не в спектре оппа почти нет 3к )

Против спектра оппа мы стоим очень плохо

[FONT=courier new][SIZE=12]
Борд: Q 8 3 3
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 83.45% 83.23% 0.23% { JJ-88, KQs, QTs+, AsQs, AsJs, KsJs, AsTs, KsTs, JsTs, Ts9s, 9s8s, AQo, KQo }
MP3 16.55% 16.32% 0.23% { AdKh }
[/SIZE][/FONT]

На терне мы также ищем причину для ставки
Что мы здесь можем выбить второй ставкой ?
да почти ничего , кроме 12 комб десяток и девяток , все остальное нас также будем коллить
так что ставки нет и мы чекаем

Опп ставит
на нулевой колл нам нужно 24 % , у нас же есть только 16 , так что легкий фолд
как-то так)

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

ни фига себе ты тут расписал-тут уже по флопу нет ставки.сдаёмся и ждём лучшую ситуацию и всё.

ValeryDzitko
0

Спасибо за советы.Но хоть убей не могу понять почему флоп не ставим?

Tywnh
  • Новичок
  • Посты: 34
0
ValeryDzitko написал 2016-05-02, 12:08:

Спасибо за советы.Но хоть убей не могу понять почему флоп не ставим?

Надо опираться на стату фолд кбет в 3бет поте,как он там сбя ведет,часто ли падает.Флоп надо ставить,выбить его какие то карманные пары,с которыми он мог заколлить 3бет.И если он не сдается,а утебя по-прежнему воздух,то дальше нечего придумывать-сбросил и забыл,всё верно.

Fcvitebsk
0

Префлоп больше сайз ... ставил бы кбет если б у него был небольшой фолд на 3бет (т.е. с широким спектором заходит) и больше 50% фолд на кбет в 3бетпоте в позе. против неизвестного бет/фолд.... 1/2 достаточно - учитывая оверкарты - нам не так много надо фе.

Если парень не выкидывает на 3бет, не сдается на кбет и ставит в мисс ... я б чек/кол или чек/рейз

Против тайтового и пассивного - чек/фолд

твой попап не знаю - где какие статы

Страницы