AK 225

fcvitebsk
0

опп предположительно фиш.

была два варианта в уме.

флоп кбет и продолжать на терне на опасной карте. если так - каким сайзом играть? может флоп мало, терн много ?

или чек бих, кол терн и фолд ривер ... хотя против неизв ловить блефы на терне наверное не айс.

SB: $8.39 (83.9 bb)

BB: $6.58 (65.8 bb)

Hero (UTG): $10 (100 bb)

MP: $14.24 (142.4 bb)

CO: $8.07 (80.7 bb)

BTN: $5.47 (54.7 bb)

Preflop: Hero is UTG with K A

Hero raises to $0.30, 4 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.65) 2 5 2 (2 players)

BB checks, Hero

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 141
0

"флоп кбет и продолжать на терне на опасной карте" - думаю норм вариант, Сайзинг предлагаю использовать стандартный 2/3, при недоезде чек/фолд Ривер.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Ну впринципи что изобретать велосипед. сухая доска 1/2 пота, дров 2/3 ,очень дров 3/4,

fcvitebsk
0

Тут есть тонкая грань между игрой от кбета или чека. С точки зрения баланса - тут вроде как лучше от чека играть, т.к. AК имеет шоуданвелью. А от бета играть с бродвеям типо QJ. От бета так же мона играть если у нас был бы еще бекдор

b]Preflop: Hero is UTG with K A

Hero raises to $0.30, 4 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.65) 2 5 2 (2 players)

krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0
Против фиша нафиг балансировать ,с АК у нас очень часто будет шдвелью против фиша ,думаю оба варианта норм бет или чек вот только если план ставить терн на оверкарте, то надо будет бетать и ривер , т.к не думаю что он сразу пару выкинет увидев оверкарту . Банк разгоняем, а сбрасывает ли он на ривере неизвестно... (обычно неохотно).

Страницы