3б пот, пуш, кол.

A.Vitali4
0

Опп 520рук- 30\20\AG 1.4\F3b-47\Call 3b-47\ Fold CB 3b oop 20(5)\

чекая на терне я показываю ему слабость, и если у меня ничего нет, то зачем ему пушить сет или овер пару, и по этому я расценил пуш как блеф. Верны ли мои мысли? Ну и кол конечно.

Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 4 players - [url=http://www.handconverter.com/hands/2875797]View hand 2875797

Hero (BTN): $3.34

SB: $3.36

BB: $3.03

CO: $2.08

Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with A J

CO raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 2 folds, CO calls $0.12

Flop: ($0.39) 4 5 6 (2 players)

CO checks, Hero bets $0.24, CO calls $0.24

Turn: ($0.87) 2 (2 players)

CO checks, Hero checks

River: ($0.87) J (2 players)

CO bets $1.66 all in, Hero calls $1.66

Final Pot: $4.19

Hero shows A J (a pair of Jacks)

CO shows 8 8 (a pair of Eights)

Hero wins $4.04

(Rake: $0.15)

fcvitebsk
0

Я в последнее время оч часто в таких больших бетах на слабость вижу блефы. Оверпар почти нет в спекторе колла 3beta без позиции

На флопе не понял ты велью ставишь или блеф ? Просьба не постить шоудаун, для более обьективной оценки. После оценки или по просьбе. - можно.

A.Vitali4
0

а какое велью может быть на флопе?? играл одну улицу цб и дальше без попадания сдаюсь

fcvitebsk
0
A.Vitali4 написал 2016-03-05, 14:11:

а какое велью может быть на флопе?? играл одну улицу цб и дальше без попадания сдаюсь

ну это ошибочная стратегия ставить 1 кбет в 3бетпоте и чек/фолд терн ... нужно подыскивать такие флопы, когда мы часто сможем ставить часто терн ... тут чек/фолд .

A.Vitali4
0

мне нужно 30% фолдов для безубыточности, а чек-фолд всегда в убытке

gigis
  • Новичок
  • Посты: 5
0

Вот и завершилось обучение на курсе "SMP Bronze". Курсом остался очень доволен, Валентин доносит материал доступно и все по факту, без лишней воды. Вообщем в курс вложена вся необходимая база для побития микролимитов.

У меня хоть уже и был приличный опыт за плечами, но за время перерыва от покера и отсутствия работы вне столов, я совсем разучился играть в плюс(, вот график с прошлого года

Обучение вставило мозги на место) и устранило кашу в голове, теперь ситуаций в которых я не знаю что делать стало гораздо меньше. Но это только начало, над игрой ещё нужно работать и работать. В первую очередь расширять диапазоны, очень трудно избавиться от нитовой игры, процентов 20 раздач с фр, но все же...

Вот график и статы в процессе обучения

Надеюсь результаты будут только улучшаться), ещё через месяц-два скину графики уже так сказать после обучения

В конце хочу сказать огромное спасибо Валентину за проделанную работу, ценность курса, особенно для начинающего игрока со свежей головой, неоценима. До встречи на Сильвере

gigis
  • Новичок
  • Посты: 5
0

Вот и завершилось обучение на курсе "SMP Bronze". Курсом остался очень доволен, Валентин доносит материал доступно и все по факту, без лишней воды. Вообщем в курс вложена вся необходимая база для побития микролимитов.

У меня хоть уже и был приличный опыт за плечами, но за время перерыва от покера и отсутствия работы вне столов, я совсем разучился играть в плюс(, вот график с прошлого года

Обучение вставило мозги на место) и устранило кашу в голове, теперь ситуаций в которых я не знаю что делать стало гораздо меньше. Но это только начало, над игрой ещё нужно работать и работать. В первую очередь расширять диапазоны, очень трудно избавиться от нитовой игры, процентов 20 раздач с фр, но все же...

Вот график и статы в процессе обучения

Надеюсь результаты будут только улучшаться), ещё через месяц-два скину графики уже так сказать после обучения

В конце хочу сказать огромное спасибо Валентину за проделанную работу, ценность курса, особенно для начинающего игрока со свежей головой, неоценима. До встречи на Сильвере

fcvitebsk
0

Я подумал что ты на блинах.

Опять же не вижу смысла в позе ставить. Я б на флопе задал бы себе вопрос - какие руки хуже мы тут выбьем? Пары? Врятли. AQ+ ? Врятли! Велью в ставке нет, т.к. против спектра кола оппа мы тут не имеем 50% еквити.

Насчет математики

Фолд и кбет с 30% фолдеквити имеют одинаковое математическое ожидание = 0EV.

Если я считаю что фолдеквити примерно хватает только для нулевого мат ожидания - лучше выбрать менее дешовую линию чек/фолд, менее дисперсионную. Иногда лучше мы немножко возможно потеряем в Ев, но график будет ровный - а не качели! Эти рассуждения относятся только к микролимитам- где и так полно плюсовых, простых решении, и мало кто эксплоитит!

A.Vitali4
0

пары мы конечно не выбьем, ты пишешь что мы не выбьем AQ+!! то есть по твоему он будет колировать на этом флопе непарные руки без позы? это типа флоат такой??

поставив флоп мы конечно получим кол от пар, но за эту цену мы увидим ривер в позе и сможем дотянуть наши ауты, так же как я писал если он сфолдит больше чем в 30% то я уже в плюсе, собственно цб флопа на мелкой доске практически 100% если опп конечно не какой нибудь маньяк.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Вопрос; А что поменяла в ваших диапазонах 2 на терне?Почему чек?

После твоего чека ему можно блефовать в тебя с любыми двумя картами.

Как по мне то тут Бет бет чек в догонку.

Самая худшая линия тут наверное твоя.Сиди думай выблефовывает тебя или вэлью.

fcvitebsk
0

A.Vitali4 написал 2016-03-06, 20:52:

пары мы конечно не выбьем, ты пишешь что мы не выбьем AQ+!! то есть по твоему он будет колировать на этом флопе непарные руки без позы? это типа флоат такой?

флоат - это кол со слабой рукой, для последующего блефа на слабость.

Я так понимаю у тебя 3бет не 3%. Кбет широкий - кол с АК АQ просто по еквити. Мы играем против рега. Нет тут смысла сильную руку ему колить префлоп и сдаваться на мелком на одну ставку.

Тем более есть инфа что он не любит падать на флопе!

Не думаю что в 2-ку тут хороший блеф

A.Vitali4
0

ребята определитесь!!! один пишет играй чек чек, второй пишет два бареля

чего-то я в замешательстве что вы тут насоветовали..

fcvitebsk
0

Посмортим что скажет в видео оценщик.

Два бареля тут явно переигрывание руки ... понимаю блеф еще в страшную карту терн ....

Мои мысли таковы - что тут блефовать на флопе не оч, т.к. спектр кола рега без позы тут чаще смещен к парам, и старшему бродвею ... и врятли он намерен тут часто сдаваться - особенно если у тебя кбет 70+.

Я такие руки играю на префлопе на тонкое велью. Если у него широкий кол 3бета и большой фолд на кбет - ставил бы часто ... а так от потконтроля.

fcvitebsk
0
mikrid написал 2016-03-07, 14:48:

Сколько людей-столько и мнений!

ну в покере так не прокатывает ... да бывают возможны разные линии - но они должны быть аргументированны и логичны...

Страницы