Есть ли колл на терне?

spamec
  • Новичок
  • Посты: 39
0

Что делать на терне? по шансам против его сетов кола нет, но учитывая что по риверу с вышедшими моими аутами( 7 J) он с сетом/оверпарой скорее всего стеканется, имеем хорошие шансы, правильно?

мог он так какое-нибудь дро разыгрывать?

Andrey4ick
0

Проблема в этой раздаче в том что у нас дип стеки и эквити нашей руки очень херовое, у нас 8 аутов и 2 из которых дисконтируемые, да у нас позиция есть, потоодсы будут ок если нам закроется то мы соберем с него стек.

Тут очень важно определить диапазон чек/рейза - если он низкий и смещен к сетам и доперам больше чем к ФД, то по той линии как ты сыграл надо пушить ривер и пусть опп думает что ему делать со своим сетом или допером, единственная адекватная рука которая рейзила флоп и закроет пуш это 10js которая на флопе имела монстр дро. Если ты тут пушишь ривер и тебя закрывают по сету 66 и 99 значит против данного оппа изначально не стоило колить уже турн.

Я бы на твоем месте возможно против двоих оппов сыграл чеком на флопе, это не тот спот в котором я хочу раздувать банк, у меня поза, если я чекну и мне закроеться стрит, то он будет не явно читаем, и даже непоставив флоп я смогу собрать свои 2 улицы а то и стек если он будет донкать в меня на турне.

Страницы