Сквиз меня полностью...

Andrey4ick
0

МП рег Опен 18% с МП и фолд на 3 бет 100% по всем позам

СБ 27/20/11 сквиз с Сб14, очень агрессивный 35/44/57 ШД 26/25/57

Скорее всего если бы СО уровнял пуш рега с СБ то мы в жопе :) а так изи

Рег наверно положил меня на JJ- и посчитал чтоу него 2 живых аута

Holdem NL 0.05/0.10
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (€13.65)
BB (€4)
UTG (€10.34)
MP (€10.25)
CO (€23.67)
Hero (BTN) (€10.25)
Blinds: €0.05/€0.1

Pre-flop: (€0.15, 6 players) Hero is BTN: Kc, As
UTG folds, MP raises to €0.3, CO folds, Hero calls €0.3, SB raises to €1.5, BB folds, MP calls €1.2, Hero raises to €4, SB raises to €13.65 (All-in), MP folds, Hero calls €6.25 (All-in)

Flop: 4h, 7s, 9s (€22.1, 2 players, 2 All-in)

Turn: Kd (€22.1, 2 players, 2 All-in)

River: Ac (€22.1, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: €22.1

Results follows:
Hero shows [ Kc, As ].
SB shows [ Qc, Ks ].
Hero wins €20.63 from the pot.

LuckyRos
  • Новичок
  • Посты: 72
0

Что не раздача, то заглядение) Не забудь выложить как ты с АА разбил в пух и прах КК оппа)

egor139
  • Новичок
  • Посты: 98
0

Ты явно ищешь себе проблемы... У тебя неготовая рука. Ты просто делаешь 3бет на велью и радуешся фолду оппа. АК не та рука которую нужно слоуплеить с префлопа мечтая выиграть все деньги мира. Рейзи и забирай 4,5бб! Это наверняка в несколько раз больше, чем у тебя получится на дистанции с игрой коллом.

После сквиза в банке уже 33бб и ты должен просто пушить сразу, получая огромный инстапрофит, и не важно что будут делать после твоего пуша. Иначе, что ты будешь делать если тебя колльнут и ты не попадешь во флоп? Неужели пихать без попаданий флоп будет так же прибыльно, как пихнуть префлоп? - Нет! Старайся делать игру проще и не создавай искусственно сложных ситуаций!

Andrey4ick
0

egor139, если ты думаешь так как написал. то ты не умеешь пользоваться статами вообще

Будут ситуации когда в таких же позициях но при другой статистике на оппа я сделаю трибет на префлопе, или сделаю кол сквиза если у оппа большой фолд на 4 бет, иногда найду фолды когда с УТГ сделают 4бет мне.

Нельзя всегда всегда делать 3 бет против УТГ, каждая ситуация индивидуальна

В данной ситуации когда у оппа фолд на 3бет 100%, нету 3бета на велью, там в лучшем случае выставления против QQ+ или предлагаешь сделать 3бет/фолд?

Статистика дана для того что бы можно было ложить диапазон оппу, а не просто играть по чуйке!

В данной раздаче колл с Ак префлоп для провокации сквиза, плюс вы маскируем свой диапазон делая его слабым

Страницы