Есть ли чек колл или "плюсовая" игра в три бет поте

Pafos
  • Новичок
  • Посты: 54
0

Нл 10 , обычная как бы расдача - блины против поздней , три бет - колл , топ пара - ц бет для защиты от оверкарт с сайзингом , который я буду ставить как в блеф , так и на велью , флеш дро по терну , на которое я его в жизни не положу т.к у меня блокер и у него фолд на ц бет в 3 бет поте 65 , т.е по дефолту он не станет тягуть две червы с флопа , на ривере флеш закр и это отличная ситуация либо для гениального добора с оверпарой ( на 10ке так никто не играет ) либо отличная ситуация для глупого блефа . Вопрос - правильный ли чек - колл .?

Оппонент со статами рега - фолд на три бет БТН против СБ - 50%

Игра в три бет поте

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 287
0

Смущают его огромные фолды на контбеты в 3бет поте и отсутствие рейза.

Блефовать в такой ситуации на ривере не очень круто в его ситуации, потому что ты всегда блафкетчишь. Да и не факт, что он осилит два кола с дро с такими фолдами на контбеты.

С учетом того, что у него нет рейза контбета, из велью у него могут быть 65, 55, 66, 78, может быть тонкий вельюбет с AJ. Из блефов - KcQc, KcTc, QcTc, Qc9c, Tc8c. С АcXc он вряд ли блефует, у них есть шоудаун велью. Плюс он может блефовать еще реже, если думает, что ты редко чек-фолдишь ривер, т.к. ты чек-коллишь оверпары и Jx.

Пожалуй, это чек-фолд.

Pafos
  • Новичок
0

Все верно говоришь , но все равно его игра как минимум непонятна . С огромным фолдом на ц бет флопа я просто никогда не положу его на червовое дро . С чем он так уверенно добирает ривер - либо флеш , либо очень узкий фул хаус . Оверпары и вообще , любую руку имеющую шдв он чекнул бы . Его игру обьясняет только блеф с блокером ( Ah либо Kh ), но ведь я блокирую наличие флешей своим королем , у него не будет AKs , KQs , KJs , KTs , AJs, TJs . Можно при учете его фолда на 3 бет на баттоне 50% включить в его диапазон 78h -тогда его игра понятна . Но это одна комба , 66 , 55 он всегда крутил бы на терне в куче дро и разогнанном банке . Выходит , у него тут только две комбы ATh , который пролезает комбинаторно и 78h , но опять же , какой резон ему коллировать с его фолдом на цбет бэкдор ? Я всегда положу его либо на незакр трефовое дро , либо на глупый блеф имея идеальную руку для блефкэтча .

nagibator
0
Pafos написал(а) 2016-10-15, 17:30:

С огромным фолдом на ц бет флопа я просто никогда не положу его на червовое дро .

C таким сайзингом ц-бэта, о не скинет ничего. И почему, например, не можкт быть руки АД в чирву

Pafos
  • Новичок
0

Обычно я ставлю больше но в моих интересах было сохранить банк не слишком раздутым с не самой сильной рукой . По флопу я хотел , что бы он тащил средний карман и тузы хай , огромным сайзингом я выбил бы все флоаты по терну . Хорошим вариантом было чекнуть терн , что бы упростить решение на ривере , но мне совершенно неясным будет его диапазон и как против него играть . Он изображал по сути 3 комбы флеша , это узковато я думаю , хотя лимит такой , что могут показать что угодно . Наверное , тут сложно дойти к чему-то одному , по крайней мере для меня )

В добавок хотелось бы спросить мнение покерных экспертов . Вчера шарился на просторах майнинга и зашел в область просмотра раздач , чтобы посмотреть как один "Рег" с 4 бет рейнджом 7 и 3 бетом с блинов против бу 29 играет . Один вопрос - блеф терна или добор ?

Страницы