Отзыв о курсе BRONZE

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Завтра последняя тренировка на курсе.Я шел на курс Бонз а для меня он оказался Голдом.

О курсе:Курс рассчитан на начинающих рыбуляров.Пришел на курс зная правила и термины и катая уже 7 месяцев как в думаете(вы угадали стабильно в минус-8бб/100)и не понимая как что то исправить.Уже на 3 занятиии понял что играю вообще не правильно и само понимание покера у меня искаженно.

Тренер грамотно ведет группу от самых азов(спектры открытий по позам)до постфлоп решений.Не все начинающие понимают где нужно и с чем сквизить где коллить а где и лимпить(для меня лично вообще нонсанс).

Если многие и знают с чем открывать и из каких позиций(наверное у всех есть чарты коих полно на просторах рунеты),то на постфлопе уже достаточно часто возникают проблемы.В этом курсе вы узнаете как разыгрывать те или иные руки на постфлопе(очень важная тема)к вам придет понимание как разыгрывать Дро или Сет или ТПТК.

О тренере:Нормальный чел.Грамотно все разжовывает(особенно для таких как я )пока не пришло понимание у всей группы не двигаемся дальше этой темы.Всегда поддержка в скайпе по любым вопросам.

О главном:В середине курса остановил большой минус.Начал плюсовать-бывают конечно еще пока провалы.Ну я теперь знаю свои ошибки и как с ними бороться.

Вообщем вроде все .Блин в школе столько не писал как здесь.Писатель мать его.

P/S :ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА +EV решение однозначно.Всем советую-а мне можно верить.

Страницы