Отзыв на курс Silver

iliaman
  • Новичок
  • Посты: 37
0

На курс попал за отыгрыш дистанции в одном из предложенных румов и не пожалел.

Направленность курса, помимо расширения и углубления теоретических знаний - обучение самостоятельной работе с базами рук, поиск ликов, корректировка игры по позициям и ситуациям.

Занятия проиходят в живом формате, материал подается на основании результатов работы обучающихся со своими базами рук, то-есть каждый получает именно ту информацию, которая необходима персонально.

Продолжительность отдельных занятий ограничена рамками усвояемости материала, то-етсь занятие продолжается до полного разбора темы всеми учениками. Особо сложные темы разбирали по 3+ часа без перекуров.

Еще раз обращаю внимание - курс рассчитан на обучение работы с собственной базой, то-есть с собственной игрой, поиск ликов, корректировка текущего уровня игры и т.д. и считаю (могу ошибаться) что не подойдет людям у кого маленький отыгрыш (10-20 тысяч рук и меньше).

После прохождения курса получил навыки постоянной самостоятельной работы над своей игрой, залатал большие пробоины в своей игре и теперь довожу свою игру до оптимальной.

Также курс помог выйти из слабо-минусовой в плюсовую игру.

Shustrik
  • Новичок
  • Посты: 92
0

Только, что закончилось последнее занятие по курсу, поэтому сразу и отпишусь, чтобы максимально передать впечатления, а именно : курс - спасение для тех, кто чувствует, что уперся в потолок на нл 10-20. С данных лимитов уже будет мало простой игры фит о фолд, здесь важно то, насколько осознанно ты принимаешь действия, и выбираешь максимально плюсовые.У меня был долгий застой в развитии ( тот самый потолок) и после каждой тренировки я все больше и больше укреплял игру,но самое радостное, что с полученными инструментами для анализа своей игры потолка теперь нет, пропали большие дыры в понимании игры, все решения стали уверенными, следовательно и игра стала плюсовее. Я уже обучался у других тренеров, поэтому мне есть с чем сравнить, и с уверенностью могу сказать, что Валентин достойный тренер, который знает, что делает и делает это с душой, вот впринципе и всё

Страницы