Снова в путь

5Aces
  • Новичок
  • Посты: 11
0

Привет, читатели (если такие предвидятся). Завожу блог впервые, в качестве дневника для себя. Зачем? НЛ10 был побит мной с винрейтом 19бб/100. Переход на НЛ25 дался относительно безболезненно, но в связи с работой, ленью и ещё хз чем количество и регулярность игры постоянно уменьшались, пока не забросил это дело совсем, После перерыва планировал возобновить игру вот-вот прямо со следующей недели, но работа, лень, хз что и тд и тп мешали начать. В итоге после значительного перерыва попробовал вернуться на НЛ25, но понял, что потерял что-то важное. Из худо-бедно понимающего что делаю игрок я превратился в просто нажимающего кнопки бота. Не вижу смысла искать ошибки там, где только они и есть, а начну всё сначала, с истоков. Поэтому НЛ10, с чистого листа.

Здесь буду выкладывать отчёты по дням (когда буду играть, график работы не позволяет катать ежедневно) и руки со своими мыслями по ним. Первоочередная цель - войти в комфортный "режим труда и отдыха", за дистанцией не гонюсь. Плюс теория, думаю слишком много забыто.

HiDen
  • Новичок
  • Посты: 468
0

Привет

Когда и в каком руме побил НЛ10 с 19/100??? (уж очень интересно)

5Aces
  • Новичок
0

Привет. Сеть Долларо, прошлая осень.

5Aces
  • Новичок
0

Пока нигде. Сегодня вечером выберу рум и депозит сделаю.

5Aces
  • Новичок
0

Спасибо. Очень надеюсь, что как раз она то и не часто мне нужна будет )

5Aces
  • Новичок
0

Как вставлять картинки? Попробовал как советуют внизу Monosnap - не работает.

Через хостинг тоже фигня какая-то получается.

Ferson
  • Новичок
  • Посты: 159
0

в МОНОСНАПЕ в настройках - основные - после загрузки - выбрать "скопировать ссылку на изображение"

Ferson
  • Новичок
  • Посты: 159
0

http://www.smart-poker.ru/forum/razbor-razdach/thread-41-FAQ---kak-vykladyvat-razdachi-na-forum/page-1 и тут еще посмотри видео

5Aces
  • Новичок
0

Ну вот и с почином.

Херня какая-то с картинками (((
То появляются, то исчезают.

ValeryDzitko
0
5Aces написал 2016-04-10, 11:41:

Ну вот и с почином.

Херня какая-то с картинками (((
То появляются, то исчезают.

9 часов игры?

5Aces
  • Новичок
0

Не, я в сети Чико играю, ХМ работает только через конвертер. Похоже это он так влияет. И длительность 8:58 всегда одинаковую показывает.

Страницы