Как побить микро fapfapfap

FapFapFap
1

Все регаюсь на форумах, регаюсь... не получается какой-то скромный ник выбрать и не писать ничего провоцирующего.

Ну типа чтобы никто там советами не обкладывал. Итп.
Постараюсь не быть привлекательным для чтения.
Здороваться не буду, т.к. меня тут как бы и не должно быть.

Конечно, нужно быть как все. Играть микро, иметь кучу ликов, амбициозных и в тоже время наивных планов.

Так что хочу я играть нл5к, у меня чек-фолд эс пфр 80%~. Я тильтую, не стоп лоссю, лужу в слоты, я такой же как и
вы. Ничем не выделяюсь. Форматировать эту кучку текста не буду, а вдруг кто-то найдет это забавным и подпишется.

На сайте этом меня привлекают статьи. Там можно картинки смотреть.

Как зовут, что играю, где? Вам не ко мне.
Достаточно ли я глуп, чтобы жить с жирной брюхатой бабой и вджобывать на заводе? Это не про меня.
Наркоманю, курю, бухаю? Это не про меня. Но иногда выпиваю пивко.
Фапаю ли я на Райли Рид? От вас ничего не скроишь!

В общем если начнут приставать с вопросами, и как-то меня смущать, то я просто добавлю это сайт в блек лист
антивируса и буду искать другой форум.

Ах, да! Оппов я не уважаю не только за столами, но и вне столов. Так что если вы играете одни со мной лимиты, т.е.
нл2-5, являясь плюсовым регуляром, то это повод взломать вашу соц сеть и слать порнуху друзьям.

FapFapFap
0

Т.к. кроме меня еще никто не в курсе, что FapFapFap личина чьей то личности, то бояться нечего и можно писать откровенно.

Собственно, пока повода отсюда сваливать не было, так что буду писать как есть.

Можете читать и фапать, но руками не трогать!

На сегодня были у меня безумные планы:

1) Доделать дефолтные диапазоны опер рейза за фр и защиту от 3бетов коллом и 4бетом.
2) Переписать конспект покерной тренеровки в тетрадь из txt файла.
3) Побриться, постричься, поесть в кафе, погулять, купить набор гелевых ручек.
4) Поиграть 4 стола нл25 фр, с супер селектом, 2 сессии по 1ч. Записывая свой фейс
камтазией, проговаривая каждое действие.

Последнее время я бодрствую с 9 утра до полуночи. Собственно, остальное время сплю на полу, ведь кровати у меня нет. Но я особо не жалуюсь, ведь у меня есть бр 2к.
К тому же я только рад. Позвоночнику +EV, а на старой кроватке болела спина.

Чего удалось добиться, за почти 5ч бодрствования?
План был выполнить пункты 1-2 к 14ч дня, затем 1ч подготовку к прогулке, где выполнить
всё кроме "побриться". Вернуться к 6-7ч вечера и повторив теорию покатать 2ч.
Но увы и ах, я нихера не сделал.
Открыл статью на этом сайте, о построении ренжей префлоп. И там фигурируют диапазоны
22+, AJ+, KQ+. Т.е. никакой помощи.

Посмотрю как выглядит со стороны этот вброс, и будем думать над следующим.

FapFapFap
0

Собственно я 4 года катал с примерными ренжами, коллил только мин-3беты. 4бет или фолд в основном, играл по причинам для ставок. А сейчас мне покер настолько надоел, перфекционизм восторжествовал. Я не хочу катать "по-чуйке", но плюсовал бы на дистанции нл25 фр, и даже нл50 в гавнорумах. С селектом. Но мне это больше не интересно. Я не хочу еще год провести в этом
болоте. Выигрыши опьяняют, ты начинаешь больше тратить, обычно на глупости. Брм как правило
вообще не существует. Есть бр и только он. Прибыль и убытки. В итоге роста нет. Ни в плане играемых лимитов, ни в плане скилла. Бр может и расти. Но тут или даунстрик вмешается, или
лимит развалится. И тогда нужно учиться заново. Но мы пытаемся, но не особо быстро это
получается. Со мной так и вышло. Спустя время я понял, что я слабый покерист.
В итоге нужно стопарить деградацию и начать развитие.

FapFapFap
0

О чем и шла речь! Я конченый перфекционист, все пошло не по плану и я уже хотел залезть в онлайн игрулю на часок. Пообедав пельменями дома.
Все же надеялся сгонять на обед в ближайшее кафе.
Тот кто ходит на работу меня не поймет, а тем более женщины.

Но йопт, чтобы сходить на обед в кафе, фрилансеру типа меня, нужно принять душ, пытаться одеть линзики, затем подбирать чистую одежду, обувь протирать. Вы серьезно?
Это все займет около часа, и час спустя я смогу выйти из дома.
Я лучше стрим Толяши посмотрю.
Когда смотришь подобное, то стыдно не катать.
Поэтому не получается долго смотреть и я выключаю стрим.

Сразу говорю, я принимаю душ 2 раза в день, утром и вечером. Обязательно.
А еще по-случаю. Но так было не всегда.
Сейчас идет взлет со дна океана...
А раньше бороздил дно, собирая икринки.

16:00
Что я смогу сделать полезного, за отведенное дядей Петей мне время.
Это я так назвал себя из прошлого, из вчера, который хотел сегодня в 23:00 бросить
все дела, и начать анализировать прожитый день, составлять список дел на завтра.
Ну можно было по-разному назвать, но только не "Я".
Ведь мы живем только в настоящем, в прошлом и будущем это уже не мы.
Это уже другая личность.
Поэтому если не будет жестких напоминалак, в том числе и списка дел, то другая
личность(будущие мы), может передумать.
В итоге ставим план на 5 лет вперед, на год, месяц, неделю.
А через 3 дня окажется, что у нас появился интерес пересматривать
1тб фильмотеку на компе. А в плане этого не было.
Нужно ставить четкий план с учетом лень, оставлять небольшое пространство для
маневров, но предугадывать форс мажоры.

Разве я был достаточно опытен вчера, ДОСТАТОЧНО ОПЫТЕН, чтобы
предугадать, что меня будут бомбить сообщениями? Не мог.
Т.е. если б это было частым явлением, я бы предугадал. Но было не так.
Я не ожидал такого скачка диспы. Сообщения меня жестко провоцировали
на обратную связь, в итоге я не мог сосредоточиться на диапазонах, а в
вместе с нежеланием ими заниматься, я и не смог их проработать.

А может и мог, но не особо хотел. В итоге на неудачах или учиться, или повторять их, пока
не будешь учиться или не умрешь. Т.е. "на неудачах учатся" подходит всем без исключения,
рано или поздно.

Итак, планируя работу по-теории 21.02.16., а она дефолтна утром,

Я ОБЯЗУЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗАКРЫТЬ:
* соц. сети
* скайп

16:15
отвлекся

16:20
Короче все полетело к чертям. Будем пытаться спасти день.
А я вот думаю как всегда, да пох, жизнь ведь не так коротка.
День не идеален? На автопилоте смотрим инет итп, а завтра
в понедельник все сделаем как надо.
Ну т.е. если что-то не успел, и это что-то это 50-70% от плана,
то если сразу отмести что план не очень, то это дисбаланс.

Скажем запланировал так:
Погулять 2ч, побриться, постричься, скатать 2ч в покер, поесть в кафе.
В итоге сидишь такой весь день голодный, небритый и уставший.
Прогулки и нормального приема пищи то не было. И решаешь скатать 2ч.
В итоге шанс что тильтанешь намного выше, т.к. состояние неоптимальное.
Мат. ожидание отрицательное или нулевое.
Т.е. если у вас 5бб/100 на нл50, вы ставите план катать 20 дней по 4ч, 500рук/час, будучи
в оптимальном состоянии, на основе статистики игры в оптимальном состоянии
на большой дистанции с такой скоростью(500рук/час, меньше будет не всегда значить ув. вин-рейта, зато ув. кол-ва рук в час 100% однажды сделает вас рейк-фапером, то:

у вас будет: 5bb x 500 hands x 4hours x 20days = 200000bb, или 1000$.

Все очень просто! Но! В следующем месяце вы решаете увеличить прибыль в 2 раза,
начав играть 1000рук в час, апает же не каждый месяц, верно? А значит что при ув. скорости
игры ваше качество упадет, вин-рейт упадет, где-то до 1-3бб, подарик качественные и хорошие
стрики по 50би, не учитывая вашу смекалку спуститься ниже. В итоге такой месяц рано или
поздно придет. Я это все пиши для себя, ухожу от ответственности, полчаса пишу пост.

Короче нужно учиться на неудачах. Будь то за столами или вне их.
Нужно оттачивать свой скилл, а потом выходить на ринг и показывать чему научились.
Но вы обязаны быть подготовлены во всем. Ничто не должно вас отвлекать, ни голод, ни холод.

Просто сравнить боксера и меня. Я уж не знаю как у них, но врятли также.
Встал, 7,5ч из 15ч бодрствования протупил за компом. Ничего полезного таки не сделав.
Голова начала уставать. А боксер также протупил пол дня, и вместо компа, он делал перестановку мебели в квартире и устал. Как и я. Затем я еще протуплю часа 2-3, чтобы
понять, что вот сука мать твою время пришло катать, как и планировал начать в 20ч,
уже через 3ч 20мин, а ты нихера не сделал.
Ок, сейчас то уже поздно, уже ничего не поможет. Т.к. в 23ч начинаем готовиться ко сну.
С боксером то же самое, в плане того что пол дня прожито напрасно и все еще есть шансы на
достойное завершение дня, но давно известно как будет. Себя то мы хорошо знаем, да врем
постоянно.

Допустим, я в этот раз уже достаточно знаю, знаю себя... мне срочно нужно за 20 минут
придумать какой-то план, как хоть что-то сделать. Уже за 10 минут... что-то придумать:

На сегодня были у меня безумные планы:

1) Доделать дефолтные диапазоны опер рейза за фр и защиту от 3бетов коллом и 4бетом.
3) Побриться, постричься, поесть в кафе, погулять, купить набор гелевых ручек.
4) Поиграть 4 стола нл25 фр, с супер селектом, 2 сессии по 1ч. Записывая свой фейс

Итак, как я писал выше, если не отдохнуть на свежем воздухе, не подкрепиться качественно, то не бывать хорошей катке. Пробежимся по списку.
Самое важное в нем это доделать ренжи, без них бессмысленна катка, т.к. нечего обкатывать.

Ну так вот, если не поесть в кафе и не прогуляться, то у меня не будет скачка мотивации и бодрости, чтобы сесть играть.
Если не побриться и не постричься, то не зазвенит ни один полицейский свиток, да и вообще
ничего не изменится, говорю недавно посмотревшись в зеркало.
Ну а без ручек ник не переписать конспект. Выходит что:

1. Без проработанных ренжей, затем прогулки и качественного обеда/ужина не бывать
катки на нл25 фр на 4х столах, записывая экран с включенной вебкой на камтазию.
2. Без купленных гелевых(да пох каких, но мне надо гелевых) ручек не переписать конспект,
но это можно отлажить, но тогда не смогу конспектировать далее. А вы как думали, я тот еще
пиздюк, конспектирую, вуз то бросил, но это было давно.

Че там по времени? 16:57
Уже почти закончил мысль, план, день.
Ведь грамотно составленный план это фактический уже победа.

Проще начать с конца, чтобы понять сколько осталось времени.
Допустим, я в 23:00 по-дефолту все бросаю. Значит, катать надо начать в 20:40~, ну 20 мин на
перерыв и открытие столов. Повторение теории начинаем в 20:00, заканчиваем в 20:30 и 10
минут отдыхаем. В 19:50 я вернулся с прогулки + ужина и полон сил, 2ч с по 300-400 рук в час,
это 700 рук с минимумом сложных решений я думаю смогу сделать.
В 19:00 я вылетел пулькой гулять. И тут я понимаю, что начал писать в прошедшем времени.
Выходит что можно представить, то можно и сделать.

Где-то внутри меня даже появилась надежда, что я так и поступлю.
Альтернативы конечно есть, плюнуть и пойти в онлайн игрульку, или в бассейн сгонять, ну там
позвонить кому, побухать итд итп. Это все слабые решения, это фолд, это фаст фолд.
А можно руку разыграть +EV, но насколько оно плюсово?

Т.е. очевидно, что с 17:11 до 19:00 нужно как-то поработать над ренжами, да я упертый итп,
да я понимаю что селектя фр столы не нужны ренжи и не скажется это особо при краткосрочной
перспективе, но это как работать дворником, потому что накачанные руки и умеешь.
Вроде будешь кормиться с работы, пока учишься на покериста(нл100+).
Но ты не хочешь больше работать дворником, да и коллеги дворники уже бесят, т.к. являются
отражением тебя же. Т.е. смотря на рега на нл25, видишь себя же. И глаза бы их не видели.
В итоге ты смотреть только на перспективы стал регом нл100+, если продолжишь учиться.
Главное продолжать.

Кстати, я делегировал покупку гелевых ручек, выделив баснословный бюджет 300 рублей.
Хорошо, когда ты богат, наверное.

Допустим, даже если я разъебусь в попытках обуздать необъемлемое и все же сделаю, то
что писал выше, то что будет в худшем случае?
Т.е. все начинается с проработки ренжей, и душа с линзами, эх!
Ну где-то на ренжи у меня сейчас 1ч 20 минут, прямо как пара в учебном заведении.

Собственно, после каждого этапа следует переоценка ситуации, а значит врятли я сяду катать
без ренжей, НЕ САДИСЬ БЕЗ РЕНЖЕЙ ФАПФАПФАП, ОК?
Или голодным, или не погулявшим итп. Смех.
Мне предстоит самообман, о том что я поработал над ренжами.
Ладно, я рискну. Открываю флопзиллу...

Напишу как сдамся или по итогу перед сном, завтра или никогда.
С этого начну, вероятно.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Блин но реально не смог дочитать.Не знаю как к такому относиться(творческие личности они не много странные).

Вопрос:А зачем вся эта творческая волна накрыла этот форум?

Как то уж больно писимистично

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 286
0

Стоит ли загонять себя в настолько жесткие рамки? Старайся получать удовольствие от всего, чем ты занимаешься, старайся наслаждаться собой в каком бы состоянии ты ни был, учись на своих ошибках и иди вперед в том темпе, какой тебе удобен и все будет хорошо.

FapFapFap
0
mikrid написал 2016-02-20, 16:33:

Блин но реально не смог дочитать.Не знаю как к такому относиться(творческие личности они не много странные).

Вопрос:А зачем вся эта творческая волна накрыла этот форум?

Как то уж больно писимистично

Я как раз и рассчитывал, что будет невыносимо читать, пишу то для себя и имею на это право.
Поэтому вопрос зачем тут неуместен. Потому что могу.

4bia написал 2016-02-20, 16:57:

Стоит ли загонять себя в настолько жесткие рамки? Старайся получать удовольствие от всего, чем ты занимаешься, старайся наслаждаться собой в каком бы состоянии ты ни был, учись на своих ошибках и иди вперед в том темпе, какой тебе удобен и все будет хорошо.

Я получаю удовольствие от легких наркотиков, алкоголя, шлюх и онлайн игрушек.
Мне нравится завидовать, сплетничать, врать, троллить, материться и ссать в подъездах.

И что, это хорошо? Мне расслабиться, и отупеть, приняв себя каким я есть? Хотя половина
не правда, для количества набросал, главное суть.
Темп гавно. Я вот щас снова сдался.
Почти сразу стало понятно, что наипать себя не получится, ХОЗЯИН тела не согласен, с такими
недоренжами мы не будем катать. А значит не будем гулять и жрать в кафе, а значит не будем одевать линзы, не будем мыться вне планово и вообще я пошел в онлайн игрулю.

Поставил четкую задачу перед собой. Была великая и страшная сила ЛЕНЬ, я ее обуздал и
начал каждый день заниматься покерной теорией до обеда, лелея надежду к концу февраля
заиграть на новом уровне, возродить интерес к покеру.

Но фундамент пополз и я весь день проебан зря, как и предыдущие 2 в среднем.
В итоге несчастная жизнь.
Мне реальность неприятна, омерзительна. Меня это не устраивает.

FapFapFap
0

Вариантов много не вижу, тут их не 3, а 2.
Или даю бой или смиряюсь. Но я не буду так жить, меня не удержат и не заставят.
Я просто снова сбегу в виртуальный мир, будь то онлайн или свой собственный.
Как в фильме "Начало".

Вот если вас, господа и господа, если погрузить на метр под воду, что вы будете делать?
Иль забыли вкус воздуха? Вы будете стараться изо всех сил выбраться на поверхность.
Или на ваш уровень нормы.

Так вот, я захлебываюсь и если буду медленно выныривать на свой уровень нормы, то
захлебнусь. Я это знаю, а вам кажется со своей стороны что это не так.
Для меня уровень нормы это выигрывать 5ти значные суммы у.е. каждый месяц, вести ЗОЖ
и не общаться с деградантами. Окружение нас меняет. Нужно сливать тех кто тянет на дно.
Я просто решил для себя, что нужно жить иначе. Корявенько все это выходит, ну да ладно.
Если кому-то не понравилось, что я тут напечаткал, то можете хлопнуть дверью, ну или минус
влепить.

FapFapFap
0

Я выигрывал максимум в месяц, почти 3к, было куча месяцов по 1.5к итд.
И это знаете ли опьяняет. И потом оказывается, что тебя апало.
Ты пытаешься катать больше столов, в итоге из думающего рега превращаешься
в рейкфапера. Осознав это, все откладываешь обучения, думая что сможешь в любое время
вернуть форму или ее подобие и идти вперед.

Итак, что сильно повлияло на сегодняшний мой день?

Ответ: то что у меня были открыты соц сети и скайп.

Решение: блочим антивирусом скайп, соцсети.

Когда ни с кем не общаешься, так легко на душе! В голове только твои дела, и их выполнение.
Красота. Вот сука завтра уже никто мне не испортит утро - обед - день. Ведь я закрыт для общения. )))

Пожалуй на такой ноте можно и лечь спать по-раньше.
Скажем не в полночь в кроватку прыгну, ав 23:00.

А значит в 22:00 подготовка ко сну. Выключаем комп.
Раньше встал - больше успел! Верно, но только если соц сети выключены и скайп.
И все остается на твоей совести. Только ты виноват и некого винить.

Когда я ничего не планировал, то у меня выходило все еще хуже.
Пох когда встал, пох когда проснулся. Щас начало начал и я мотивирован.
Но пока еще очень слаб и любые провокации меня отвлекают, погружают в себя
и утомляют.

Пойду все же прогуляюсь, так поступил таки разумно. Не стал подставляться и лезть
за столы, был бы тильт на тильте, ведь в неосознанной компетенции вакуум, а фолд 72о
из ЕП оболочка, там фолд 73о, а это 24 комбы, в итоге она крепкая и не дает сцобака
проникнуть знаниям.

Все как Брайан Трейси говорил, если в банку положить сначала камни, затем песок, и потом
налить воду, то все норм, а если сначала налить воды(неважные дела), то не будет места
песку(важным делам), камням(срочным делам) или около того.

Начиная день с неважных дел я рискую его полностью провалить и всегда проваливал.

Итак, в 22ч офаю комп. Пойду сейчас прогуляюсь и закуплю быстрых углей для утреца.
Сайт с сериалами заблочил родительским контролем касперского, 20~ значный пасс вводить
долго, так что мозги должны на место встать.

Примерный план на 21.02.16 это

3) Сделать 2-3х часовой перерыв на обед, сходить в кафе в его время.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 286
0

"Я получаю удовольствие от легких наркотиков, алкоголя, шлюх и онлайн игрушек.
Мне нравится завидовать, сплетничать, врать, троллить, материться и ссать в подъездах.

И что, это хорошо? Мне расслабиться, и отупеть, приняв себя каким я есть?"

Да не, если бы вышеперечисленное тебе было полностью по душе, ты бы не стал загоняться и думать, что это что-то плохое и неправильное.

Расслабиться стоит, да. Отупеть ты себе не дашь. А идти вперед нужно в своем темпе. Если бы ты мог без проблем двигаться в том темпе, который ты себе назначил, ты бы уже давно в нем двигался, а не надрывался бы из-за скайпов, соц сетей и плохих знакомых. Take one step at a time.

FapFapFap
0

Вчера в 23ч уже был в кроватке. на подъем в 8:00 организм отреагировал ужасно.
Спустя час уже пытался работать над диапазонами, в итоге так нихрена не сделал.
До вечера просидел дома, потом таки прогулялся минут 20.

Думаю стоит поглубже покопаться в ответах на свои вопросы.
Почему и зачем я что-то не делаю и почему не делаю то что якобы делать хочу или должен.
Проще говоря переоценить ситуацию надо.

Вот лежал я на полу, как всегда смотря в окно... И думаю, вот почему я не езжу в бассейн?
Жалко 20$ на абонемент? Или жалко денег на такси? Вот я представил, что если бы сейчас был
передо мной бассейн с теплой водой, то я бы почти не думая в него прыгнул.
А что собой представляет тогда поездка?

Позвонить по номеру, сказать адрес.
Выйти к подъезду, сесть в комфортную машинку.
Через 10 минут уютной езды пройти пару шагов от машины, и минута ходьбы по комплексу,
и вот ты уже получаешь замочек от шкафчика. Принимаешь душь, кладешь ключ на полочку
со своим номером и бассейн в твоем распоряжении. Пиздец.
Я то не плавать не хочу, я то не хочу собираться в бассейн, дорога туда-обратно, не хочу плавать
с головой над водой, а научиться не выходит. Постоянно захлебываюсь, вечный насморк.
Т.е. я не хочу потратить 3часа, на то чтобы 30-60 мин плавать в бассейне, чувствовать себя неполноценным лошарой, начинает поясница и шея болеть блять, когда плаваю по-ебанутому, скажем кролем с головой над водой... к тому же после бассейна я как выжатый лимон.
А спрячусь за перфекционанизмом.

Также не хочу катать нл25, нл50. Ренжей нету никаких нормальных, докатился до рестилов по 5%, а хуле, все в колл. Нахуя мне иметь высокий фолд на 4бет. А ренжи 3бетов против разных оппов строить не хотим. Поэтому раз ренжей нет - не катаем. В итоге не катаем, т.к. ренжей нет.

Короче сегодня пришел к мысли, что надо катать. Буду получать по ебалу, ну так придется катать меньше столов, пить горстями фенотропил, бегать, сидеть на диетах итп.
Кстати, вчера набрал тележку ништяков в магазике, но съел перед сном стакан кефира и банан.
Ну за 3ч где-то, потом ничего. А хотелось и даже очень. Типа дисциплина. )))
А сегодня весь день на печеньках, рис с курой так и не сварил.

В общем нужно пересматривать свои ответы на свои вопросы.

И вообще, катать надо каждый день.
Но сегодня лезть на нл25 точно не буду, а вот задания пс выполню.

А еще, я люблю думать, в какое время лучше бодрствовать, а в какое спать.
Дневной сон? Когда бассейн? Когда катать?
В итоге нихера не делаю.
Не сплю днем, редко и потом сонное похмелье.
В бассейн не хожу.
Не катаю. И так дней 30 в раздумьях.

Ну давайте подумаем.

Сколько помню, ходил в бассейн в 20ч когда, ну т.е. с 19 до 22ч я занят, в 19ч начинаю сборы,
в 20ч там и к 22ч домой и разобрать сумку. Так вот, ложась спать в полночь или час-два, я
чувствовал себя выжатым лимоном и катать было анрил.

Если только катать с утра, а вечером бассейн, приехал и спать.

Вот щас, сегодня, я встал в 8 утра и в 20:13 сижу как чмо, стреляет в левое ухо и башкой мотаю.

Живу по мск часовому поясу.

Катать ночами, чтобы сколотить бр, тратя последнее здоровье? А потом с бром катать те же лимиты с меньшим вин-рейтом днем? Я слышал, что чем выше, тем сложнее игру найти.
Выходит нужно катать до обеда, а потом отдыхать, вечером бассейн. Ну там раза 3 в неделю.

Как же хуево быть мной.
Если бы я был полным ебанатом, то просто спился бы и все, было бы проще.
Я бы чувствовал себя классно, пил бы и курил, играл в онлайн стрелялки-стратежки,
и был бы счастлив. Но я не такой.
Я попал в воронку и меня засасывает на самое дно. И чем больше я сопротивляюсь, тем мне
хуже.

FapFapFap
0

Голд задание выиграть 7 снг
Сильвер задание выиграть 8 спинов

Они ничего не перепутали?
Начал с голда, думая что надо просто в призы попасть на фифитиках. Дошло.
Открыл гипер ХАпы по 1.5 и
из 10 проиграл лишь 2, если не путаю.
В общем дали $10 за голд. И +7,47$ выигрыш.

Пока доигрывал ХА, который выиграл. Я затащил у пацана 5 из 5 или из 6...
Отказался продолжать. Открываю спин, удваиваюсь в 1й раздачае, проигрываю.

Понимая, что имея проигрыш во всех спинах кроме 0.5., а именно в 1, 3, 5, 7, 15...
везде недобор и залив, я решил не играть сильвер задание.

Выиграть 8 спинов по $1, с моим итм 25%~? Они так подъебали?

Страницы