Переиграл или нет

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 217
0

Правдивый рейз конт бета 10% и менее у чела 25% значит там куча гавна гатшоты доперы хуже.Сила рейзит на дровяном борде на флопе,сайз опять же гейский-я за перекрут такого на терне,очень много карт ривера не понравится нам.

Porybin
  • Новичок
  • Посты: 32
0
mikrid написал(а) 2017-06-27, 15:07:

Правдивый рейз конт бета 10% и менее у чела 25% значит там куча гавна гатшоты доперы хуже.Сила рейзит на дровяном борде на флопе,сайз опять же гейский-я за перекрут такого на терне,очень много карт ривера не понравится нам.

Против такого оппонента, соглашусь, возможно выставление на терне было оптимальным вариантом розыгрыша.Получить колл от руки слабее мы можем (А5, А4, 45 и ФД).

Я постарался сохранить банк небольшим на терне и когда карта ривера вышла бланковая, то соотвецтвенно решил коллировать и ривер. Тем более, что оппонент дает отличные Ш/Б для колла.

А кончилось все вот так:

Viewer - Poker Stars $0.1_0.25 NL - 9 Players - 24.06.2017 16_47 2017-06-28 14.28.26.png
Porybin
  • Новичок
0
Рабочий стол 2017-07-10 17.29.09.png
Viewer - Poker Stars $0.1_0.25 NL - 8 Players - 09.07.2017 14_53 2017-07-10 17.31.13.png
Пару слов про оппонента. Всего 500рук. На ВВ коллирует 1\2 колоды, фолд на СВ 39%(31),17%(6),67%(3).Агрессия на ривере 8, агре. фриконси 67%. на чек-рейз статистики нет.
Вопрос:Является ли ошибкой колл ривера или ближе к фолду?
Господа тренера поскольку коментариев мало, прошу вас поучавствовать в диалоге. Я знаю что вы просматриваете.
skate281
  • Новичок
  • Посты: 24
0

Кол ривера миллиард процентов ошибка.там вероятность блефа один к 10 что делает невыгодным ловлю блефа,а чтобы ловить блеф надо понимать какие там комбы с блефом.но самый главный вопрос ЗАЧЕМ тебе хад когда ты нифига не видишь цифры фолда на контбет?????? Сначала пойми два простых правила ставки а потом ставь.а то получается фэ нет бекдоров нет ставлю фиг знает зачем,сказали кб ет выгодно я ставлю не понимая зачем.и четверка на ри вере спарилась очень не кстати.у него на таком борьбе ядро почти нет,на флопе даже фд нет что уменьшает вероятность блеф а.а чтобы ловить блеф ы надо закладывать спектр с флора и проводить его на нриверчтобы понимать есть там блеф ы в принципе или их там раз два и обчелся.добро по риверу со вторых и третьих пар хорош но чуть меньше сайзингом и изи фолд на релиз но четверка сильно испортила твой добор а вообще на ри вере правильно чек бихаинд из за четверки

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 217
0

Назови хотя бы одну причину бета по флопу потив не падающего фиша?ОШИБКА!

Бет терн согласен

Бет ривер согласен но на тоненького- на рейз конечно ФОЛД!

Porybin
  • Новичок
0

Вот это я понимаю выложил раздачу, сразу столько критики.Спасибо.

С коллом ривера согласен ошибка.

Я не очень понимаю почему вы против СВ на флопе. Флоп сухой. У меня 2-е оверкарты. СВ-том я генерирую фолдэквити выбивая часть спектра оппонента(уоппонента префлоп колл 62%), у меня 39% чистого фолдэквити+эквити руки.

Объясните причины не ставить. Фолд на СВ есть, а СВ не ставить?

Страницы