Банк прекратил сотрудничиство

Donbass_DNR
0

Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 327
0

Не знаю зачем пользоваться банками напрямую для депов и кешаутов, налоговая может заинтересоваться, налоги ты вряд ли платишь, оно тебе нужно отдавать 18% + пеня и штрафы за несвоевременную уплату? Вебмани, Скрилл, Нетеллер наше всё.

pokerokmasterok
0

Банками вообще стараюсь не пользоваться. Использую нетеллер, скрилекс, адвкэш. Хоть налоговая может и через них заинтересоваться и найти, но все таки считаю, что безопаснее.

pokerokmasterok
0

Недавно были проблемы с приватбанком и скриллом. Говорят, что прекратили сотрудничество со скриллом.

nagibator
0
pokerokmasterok написал(а) 2018-11-09, 11:10:

Недавно были проблемы с приватбанком и скриллом. Говорят, что прекратили сотрудничество со скриллом.

не принимали скрилл или не отправляли?

Va1nGlory
0
Donbass_DNR написал(а) 2018-10-19, 09:31:

Привет всем. Нужна помощь кто с Украины. Сегодня позвонили с альфа-банка ( бывший Укросцбанк), попросили прийти получить письмо. Коротко, прекратили со мной сотрудничество, из за того,что их мониторинг увидел,что деньги приходят с азартных игр. почти год пользовался услугами ,было все ок. Какими банками вы пользуетесь,подскажите? Помню, год назад ,пытался полнить с Приватбанка, не проходил платеж., тогда и перешел в Укрсоц, теперь альфа. Какими банками вы пользуетесь, кроме этих? Спасибо! :f_cool:

Привет! Попробуй карточку monobank

Страницы