отзыв о курсе бронз, группа April_2018

halyava18
1

Всем доброго времени суток, меня зовут Николай.

Около месяца назад закончился курс для нашей группы. Начался с середины Апреля и закончился в конце Июля. Сам я, к сожалению, попал на обучение не с самого начала, но благодаря записанным видео, я смог догнать основную группу.

Это мои первые курсы по покеру, и надо сказать, что информации много и она хороша, а самое главное актуальна. И скажу с увереностью, что жалею, что не прошел их раньше, да у меня есть друзья, которые катают на высоких лимитах, да они меня обучают чему-то, да они помогают со спектрами, с разбором рук, но это немного не то. Здесь же, Валентин проделал огромную работу, за что ему низкий поклон и благодарность.Курс подается очень граммотно и доступно в понимании. Пусть я и катаю более 5 лет, но я с удовольствием пересматривал занятия и немного редактировал конспект. В итоге получилосьоколо 50 страниц, но я его красиво оформил, с оглавлением, с рисунками спектров, с разбитием по темам. В общем получилась настольная книга то, что нужно ))) Плюс видео курса остаестя в нашем распоряжении. В общем одни ништячки.

Что касается суммы курса, то я считаю он полностью себя оправдал (за время курса я откатал 98к рук с винрейтом 8,9 бб/100 и выиграл 490уе). Деньги пришли и ушли (я об оплате), а вот полученные знания - это ценнейший опыт, который может принести в разы больше, при граммотном использовании его.

Всем удачки и не жалейте денег на свое развитие ))

Страницы