Запоздалый отзыв о Бронзе.

vmv43
  • Новичок
  • Посты: 11
0

Привет всем. Хочу написать отзыв, правда запоздалый, о курсе Бронза. Проходил его больше года назад, но по некоторым причинам не закончил. Недавно появилось свободное время и решил начать заново, поднял видео и конспект, закинул $20 на Старзы. Результаты за 2 недели ниже.

" alt="" />

" alt="" />

Очень понравилось то, что курс подаётся как последовательная система принятия решений от префлопа до ривера. За отыгранную дистанцию было от силы с десяток непонятных раздач, но для них существует кнопка "Фолд" - это тоже из курса. Кто-то обязательно завопит, что статы нитовые и красная не айс, но это микролимиты с 2+ фишами за столом, так что ничего страшного в этом не вижу. Когда войду в колею, думаю винрейт возрастёт на 2-3бб/100.

Отдельное спасибо Андрею из команды Смарт-покер. В отсутствие Валентина как-то попал на него в Скайпе. По игре у меня тогда был сложный момент, стриковало сильно, сам тильтовал и заливался. Вправил мозги, очень помог в плане психологии.

Резюмируя - грамотно выстроенная, актуальная стратегия игры на микролимитах. Качество подачи материала на высоте. Однозначно рекомендую курс Бронза всем, кому нужен крепкий фундамент для старта покерной карьеры.

Спасибо, парни, за Вашу работу.

Страницы