Сказ о том, чему я научился (Group Bronze)

anyonetime
2

Любой игрок, будь он уверен в своих возможностях или же полный "профан", не всегда представляет, что же его ждет в будущем, пока сам не попробует...

Вот моя история...

Познакомился со школой Smart Poker еще в прошлом году, и давольно случайно. Наткнулся на видео по разбору раздач, и ох***л от того, насколько досканальным может быть подход в игровых ситуациях тренером. Я даже не задумывался об этом ранее, и поэтому не возникло сомнений пойти именно сюда.

По-началу я ждал от курса какой-то конкретики в игровых ситуациях, каких-то секретов, о которых я не знал, любви и подарков на Рождество...Но все это оказалось еще круче)))

Отдельное спасибо Валентину! Благодаря его профессиоанилизму и преданности своему делу, к которому он относится с большим трепетом и любовью, еще ни один десяток, а может и сотни игроков станут моими соперниками (чего вообще-то не хотелось). Знаете, в интернете есть фильмы, после просмотра которых обещают перевернуть ваше сознание. Всё это херня!!! Курс Валентина - вот что реально перевернет ВАШЕ СОЗНАНИЕ!

Если Вы хотите играть СТАБИЛЬНО, если Вы хотите играть уверенно, если ВЫ хотите понимать, что происходит в ЭТОМ мире непонятных рейзов, трибетов, и почему не надо спать перед сессией - то ВАМ СЮДА.

P.S. Рассказывать про курс нет никакого смысла, потому что это как раз из разряда - лучше один раз увидеть, чем стопитцот раз почитать, подумать, почитать, посомневаться, решиться, передумать, посоветоваться, пойти на завод, усердно работать, жалеть о случившимся, зарабатывать на пенсию, и пускать слезы при виде своей зарплаты в самой МО'гущей стране мира.

А я пока поиграю, пока Вас не набежало со следущего курса БРОНЗ.

P.P.S. Спасибо тренер за твое терпение, что нас не бросил, ответил на каждый вопрос, разобрал каждую раздачу, объяснил, почему с третей парой на 200бб не стоит играть, и вообще за отличную АТМОСФЕРУ обучения. Два с половиной месяца пролетели, а хочется ЕЩЕ и ЕЩЁ!!!

Подсел короче...

Страницы