Bronze 09-12.17

AlexandrZ
1

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе, пока они еще свежи. Если вы находитесь в поиске покерных курсов и хотите "пилюлю от всех болезней" (т.е. пришли, послушали и начали рвать лимиты) то вы не по адресу, работать придется много, учить, разбираться и задавать вопросы("все по настоящему ценное в жизни дается с большим трудом"). Информации дается много, и видно что тренер не пытается побыстрее оттрубить и получить деньги за обучение, а старается максимально полно дать знания которыми сам обладает (очень люблю когда люди "болеют" за свое дело и это хорошо видно по подходу), курс по времени оказался даже дольше чем оговаривалось изначально (при этом без дополнительной платы), я считаю что это показатель (тренер явно любит то, чем занимается). Все обучение проходит в интерактивном виде, с вопросами от учеников и ответами тренера (если какой то разбираемый вопрос не понятен). Конспект, который ведется во время лекции, настолько подробен и проработан, что можно и нужно изучать его и после курса, т.к. внедрить в игру все разом просто не реально. Начиная где-то с середины курса происходит разбор ситуаций по базам учеников (ученики присылают свои базы и разбираются не линии розыгрыша какого-то абстрактного человека, а ваши собственные).

Я как человек прагматичный долго выбирал себе покерные курсы, и однозначно уверен, что по соотношению цена/качество это одно из лучших, если не лучшее предложение на сегодняшний день.

Всем АА префлоп, если только мы не за одним столом)

Страницы