Дневник Алексея (Украина, г.Николаев)

Arabyanc
  • Новичок
  • Посты: 70
0
vmv43 написал(а) 2018-03-21, 23:06:

И пока есть спрос на классические кэш игры кто-то всегда будет их предлогать.

Этот спрос РЕГУЛИРУЕТСЯ румами - в этом суть.
Румам нужно затянуть фишей в те форматы игр, в которых разница в скилле между сильными и слабыми игроками будет минимальной.
Все новые форматы игр призваны выполнить именно эту задачу.

vmv43
  • Новичок
  • Посты: 11
0

Ориентироваться только на фишей румы тоже не могут. Патипокер лет 7-8 назад был вторым румом после Старзов и они были первыми, кто взял курс на "оздоровление поляны" - читай очистку от регов. Прижали регов, порезали ВИП программу, одну из лучших на тот момент, и благополучно слились до уровня гавнорума с околонулевым трафиком.

Безлимитный холдем стал массовой дисциплиной меньше 20 лет назад, когда пошла на подъём вся покерная индустрия. А до этого NL это был формат для лудоманов, для кого Омаха слишком сложно. И от того, что NL сейчас самая массовая игра ни один рум отмахнуться не может и будет вынужден сохранять эту дисциплину. А то, что появляются новые лудоформаты - ну окей, NL также когда то пришёл. Пока ни один из новых форматов не обошёл безлимитный холдем ни в одном из румов.

По поводу румов с РБ, статами и прочим поинтересуйся у Велеса, он подскажет. На вскидку из известного - IPoker. Игроков из Украины туда, вроде, не берут, но через Смарт-Покер играй на ИПокер италия, например, условия получения акка там вполне посильные. Куча азиатских румов, опять же.

Как, кстати, успехи? Где и какой лимит играешь?

Arabyanc
  • Новичок
0
vmv43 написал(а) 2018-03-22, 17:01:

Как, кстати, успехи? Где и какой лимит играешь?

Заканчиваю обучение на "Бронзе".
Статы улучшились, понимание игры тоже, но даун меня ужасный постиг за январь и февраль на Старзах - пытался вылезти на НЛ10 и постоянно получал переезды как назло именно на верхнем лимите.
В результате за январь+февраль получилось такое (дистанция почти 100k):
Старзы НЛ2-НЛ10 январь+февраль

После этого с марта решил пойти на Тайгер, чтобы сменить обстановку.
Играю НЛ2-НЛ5 ибо на большее нет БР.
Пока такое, но картина хуже в реальности чем на графике, т.к. при работе через конвертер иногда пропадают некоторые раздачи, некоторые минусовые разачи не учлись.
Тайгер НЛ2-НЛ5 март

По настроению само собой невесело, ибо времени на работу над игрой и саму катку затрачено вагон, а на выходе печаль...
Моя ближайшая цель по прохождению НЛ10 так и не достигнута.
Думал если пройду НЛ10, то пойду сразу на "Серебро", но в этих реалиях конечно не пойду никуда. Я бронзу оплачивал, с того, что заработал покером.
Из семьи на покер я не беру и никогда не возьму ни копейки.
После окончания обучения буду повторять всё, закреплять и укладывать в голове по полкам. На "Серебро" пойду только если смогу уверенно побить НЛ10.
Иначе смысла не вижу - будет только путанница в голове.

vmv43
  • Новичок
  • Посты: 11
0

Тоже отыграл сейчас НЛ10 на Старзах, вроде и в +, но поляна не нравится. Достают нулевые и минусовые реги-типа-ЛАГи, которые при живом фише за столом начинают с тобой зарубаться. Тоже выбрал Тайгер. Как тебе поляна по ощущениям? И в какое время играешь?

Arabyanc
  • Новичок
0
vmv43 написал(а) 2018-03-23, 06:04:

Тоже отыграл сейчас НЛ10 на Старзах, вроде и в +, но поляна не нравится. Достают нулевые и минусовые реги-типа-ЛАГи, которые при живом фише за столом начинают с тобой зарубаться. Тоже выбрал Тайгер. Как тебе поляна по ощущениям? И в какое время играешь?

Удобно сделали недавно селект по лимитам в лобби, добавили быстрый покер.
Играю ночью в основном. Я пока мнение не составил окончательное - присматриваюсь.
Но могу сказать, что отмороженных пихающих фишей меньше там - в основном пассивные.
И даже против пихающих фишей-коротышей с AT не советую принимать.

Страницы