Дневник Алексея (Украина, г.Николаев)

Arabyanc
  • Новичок
  • Посты: 70
1

Всем привет.
Я Алексей (Украина, г.Николаев)
Зарегестрировался от сайта на Lotos (после того как посмотрел стрим с Veles), чтобы набить необходимое кол-во рейка для последующего обучения на "Бронзе".

В покере 2 года. Играю кэш 6-макс, BSS.
НЛ2 бью 13 ББ/100, НЛ5 - текущий винрейт 9.5 ББ/100, но это не показательно, т.к. выборка маленькая пока.
Играю на Старзах - планирую туда вернуться после того как получу возможность учиться.

Буду сюда выкладывать свои покерные мысли и чувства.

Kastusb
  • Новичок
  • Посты: 25
1

Привет)! Удачи в подъеме по лимитам. Может даже будем в одной группе обучаться, места еще есть)....

Arabyanc
  • Новичок
0
Kastusb написал(а) 2017-11-21, 02:53:

Привет)! Удачи в подъеме по лимитам. Может даже будем в одной группе обучаться, места еще есть)....

Спасибо!

Arabyanc
  • Новичок
0

Ну что...
Первая сессия была откатана с результатом: минус 2$.
Поле слабое, но играть без своего родного HUDа очень непривычно - ищу подстройки.
Также непривычно, что играю НЛ10, т.к. практически не вылазил ранее на этот лимит, да и БР у меня начальный всего 100$.
Играл 2 стола. Играю тайтово в основном на велью - моё дело набить нужный рейк и свалить на свои привычные Старзы.

Сделаю докупку на 50ББ, чтобы снизить риски - тем более очень много фишей со стеками, гораздо меньшими чем 50ББ.

rabotayga
0

Привет! Это не ты у пекаря залил бэкинг ))) ? Парень в зеленой футболке и крутых черных очках? Ник вроде похож, как то читал ту ветку )))

Arabyanc
  • Новичок
0
rabotayga написал(а) 2017-11-21, 11:30:

Привет! Это не ты у пекаря залил бэкинг ))) ? Парень в зеленой футболке и крутых черных очках? Ник вроде похож, как то читал ту ветку )))

Ага.) Но бекинг все равно на пользу пошёл.
По крайней мере НЛ2 побил уверенно.

rabotayga
0
Arabyanc написал(а) 2017-11-21, 12:06:

По крайней мере НЛ2 побил уверенно.

На самом деле в 2к17 это результат.

Arabyanc
  • Новичок
0
rabotayga написал(а) 2017-11-21, 13:57:
На самом деле в 2к17 это результат.

Что ты имел в виду? Не совсем понял...

Arabyanc
  • Новичок
0

Пока ситуация ужасная!
Надеюсь, что успею набить нужный рейк, прежде чем сольюсь...
Играю один стол со стеком 50 ББ.

Поле не такое уж и слабое, как кажется в начале.

Оптимизм вселяет то, что рейк набивается довольно быстро. Уже 11.5$
Может потихоньку вырулю.

Я очень привык к своему ХАДу и игре по статам, а теперь я полностью лишен этого преимущества.
Кроме того на Старзах у меня огромное кол-во цветовых меток, а здесь опять же ноль...
Многие реги (как и я сам) играют с неполным стеком из-за мелкого БР и их нужно отделять от рыбы.

Если продолжу заливать, то попробую переждать до выходных - всё-таки шансы на занос возрастают.

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 103
0

На самом деле на сайте такое кол-во статей и видео, что курсы можно и не проходить, а просто просматривать и вникать в видосы. При желании результат будет тот же, если не лучше !

Arabyanc
  • Новичок
0
pwasq написал(а) 2017-11-21, 19:18:

На самом деле на сайте такое кол-во статей и видео, что курсы можно и не проходить, а просто просматривать и вникать в видосы. При желании результат будет тот же, если не лучше !

Это кому как удобнее.

Arabyanc
  • Новичок
0

Меня продолжают иметь на Лотосе.))
Уже затайтился максимально и играю один стол...
Возможно придется до выходных перерыв сделать.

REGIO014
  • Новичок
  • Посты: 207
1

Да нахрен тебе этот лотос набей рейк на 888 к примеру.

rabotayga
0

С 10БИ на нл10 делать нечего, игра намного агрессивнее чем нл5, диспа может как раз на эти 10БИ за 1-2 сессии отыметь. Тем более ты играешь 50бб стэк, так себе занятие, платишь максимум рейка, минимум прибыли.

Arabyanc
  • Новичок
0
REGIO014 написал(а) 2017-11-22, 19:25:

Да нахрен тебе этот лотос набей рейк на 888 к примеру.

Я там уже зареган.

Страницы