С НЛ2-НЛ10

Kastusb
  • Новичок
  • Посты: 25
1

Всем привет. Заранее извиняюсь за орфографию, тк русский язык не родной. Решил проверить насколько покер мертв. Играл онли ха снг турбо 4-10 евро, каждый месяц 1000-1200 туров, играл порядка 3 лет, тк есть основная работа, на покер есть 3-4 часа в день. В 6 макс кеш не играл вообще, решил начать с самых низов, тк количество игры крайне мало в ха турбо. Записался на курс бронза к Валентину "Veles" ждем набора группы. Паралельно наигрываю сразу на курс серебро. Цель за 3-4 месяца уверенно бить нл10, с последующим шотом на нл25. Катать микролимитыбуду онли ПС, когда отыграю для учебы на сильвер.

Если есть желающие пообсуждать раздачи, поработать с прогами пишите в скайп Max Y (девушка на аватарке)

Переход по лимитам 40би текущего лимита +10 би следующего лимита для шота. Удачи мне.

Kastusb
  • Новичок
1

Айпокер все так же глючный софт, постоянные подвисания и вылеты. Наиграю рейка на тренеровку и ну его нафик ===этот Айпокер....

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 103
1
Kastusb написал(а) 2017-11-18, 15:58:

Айпокер все так же глючный софт, постоянные подвисания и вылеты. Наиграю рейка на тренеровку и ну его нафик ===этот Айпокер....

Играл на betfair'e 3 месяца. Все четко, без подвисаний, вылетов, изредка подвисал стол при закупке и все. Главный минус IP это игра преимущественно собирается только вечером. Днем чистые рег вары.

Kastusb
  • Новичок
1

Pwasq---привет)! На Титане 2-й день все так же: подвисает софт столы закрываются... Да и смотрю игры мало. Мне кажется проще микро пройти на ПС тк игры море в любое время, а далее думаю уходить на Юнибет и Лотос.

REGIO014
  • Новичок
  • Посты: 207
1

В том году тоже пробывал играть на виннере, такая же хрень что и у тебя, выкидует и тд и тп. По мне фишей на старзах дохринище, главное селектить столы да и все.

Kastusb
  • Новичок
1

REGIO014--привет)! Такие же мысли. Спасибо.

Kastusb
  • Новичок
0

Давно не отписывался, играю в кеш очень мало, наигрываю на сильвер курс. Много катаю на Юнибете ха снг(4-10 евро) 100-150 тур в день. Жду когда стартанем курс бронзу, тогда полностью возьмусь за кеш и сделаю марафон нл2-нл10 на пс.

Ipoker_график

Arabyanc
  • Новичок
  • Посты: 70
0

Записался тоже на "Бронзу".
Цель после обучения набить достаточный БР для игры НЛ25, а затем на "Сильвер".

Kastusb
  • Новичок
0

Видел, в 1 группе с тобой). Я на Сильвер пойду недели за 2 до окончания бронзы, чтобы так сказать сразу по горячим...

Kastusb
  • Новичок
0

Наиграл еще на Сильвер курс, а пока жду старта бронзы... Все так же плотно катаю ха на Юнибете.

Ipoker

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 103
0
Kastusb написал(а) 2017-11-30, 16:31:

Наиграл еще на Сильвер курс, а пока жду старта бронзы... Все так же плотно катаю ха на Юнибете.

Ipoker

HU или cash играешь на юнибете ?

Kastusb
  • Новичок
0

Всем привет. Блог здесь закрываю, перемещаюсь на соседний, тк слишком малая активность, достаточно посм раздел раздач(3-4 чел акт макс).Жду старта бронзы. По окончании курса оставлю отзыв+ график. Всем спс ребята и удачи!

Страницы