Из любителя в профессионалы.

Porybin
  • Новичок
  • Посты: 25
0
dmitryvolk написал(а) 2017-04-03, 18:39:

Сергей,

ты пишешь в предыдущем посте о том, что после 6-ти столов начинаешь сыпаться по красной, и в следующем посте ставишь цели не играть больше 8 (!!!) столов.

ты же исправлять СБ/ББ планируешь, поэтому наверное не стоит играть больше 4х столов!

Замечание справедливое. Спасибо! А 8-мь столов это пока цель. Смогу себя контролировать, тогда буду пробывать.

Porybin
  • Новичок
0

Апрель закончился и пришло время отчитаться за проделанною работу.

Рабочий стол 2017-05-03 15.56.22.png
Hold'em Manager - 2.0.0.8470 (Holdem Small Stakes) 2017-05-03 15.58.11.pngИз целей:

1) Отыграть дистанцию в 20-25к рук –выполнил

2) Играть не более 8 –и столов –выполнил

3) Весь месяц работать над защитой блайндов. Конечный результат хотел получить :

SB=20 bb\100

BB=40 bb\100

Пункт 3-ий выполнил частично: SB- не выполнил

BB- выполнил

4) Ожидал получить винрейт 4-5 ВВ\100 –НЕ ВЫПОЛНИЛ

Выводы:

а) Поскольку показатель винрейта остается на «0», необходимо работать над устранением ликов в своей игре.

б) Увеличивать количество столов не вижу никакого смысла (возможно снизать).

Porybin
  • Новичок
0

По поводу «устранения ликов».

Уже довольно давно я работаю над защитой блаиндов и по результатам этого месяца буду считать эту тему усвоенной, а главной своей проблемой считаю «переигрывание рук на постфлопе» особенно ОП или ТПТК . Устранение переигрывания рук еще положительнее скажется на показателях SB и BB.

По винрейту позиций МР и СО видно , что результаты могли бать и лучше, но из-за переигрывания рук показатели остаются очень низкими. С этого месяца делаю акцент на розыгрыш «ОП и ТПТК» на постфлопе.

Все спорные и минусовые банки больше 50бб буду выкладывать в разделе «Разбор раздач».

Лик: Переигрыванние рук.

В следствие чего: Ошибочный алгоритм принятия решений.

Неправильная оценка спектра оппонента.

Слаборазвитая дисциплина.

Решение : Начну с конца. Я считаю , что самодисциплиной проблем у меня нет. Я очень организованный и подследственный парень , но к вопросу самодисциплины хочу отнести такой аспект, как оптимальных условия и состояние для игры. У меня нет и не было определенных условий для проведения сессий (кроме предварительного анализа перед сессией). Есть время сажусь катаю. В последнее время стал обращать внимание на то , что при отсутствие родственников дома , выключенном телефоне и т.д. , я играю лучше, уравновешеннее и качественнее без переигрывания рук ну и т.д. И с этого месяца начну создавать систему подбора условий и состояния для проведения сессий.

К вопросу ошибочного алгоритма принятия решения и спектре оппонента. В этих двух аспектах конечно проблемы имеют место быть, иначе мой винрейт не ронялся (0). Но в этих вопроса считаю может помочь только увеличение времени над анализом своей игры с участием ФЛОПЗИЛЫ.

Увеличить работу анализируя игру.

Porybin
  • Новичок
0

Цели на май:

1) Отыграть 15-20 тысяч рук.

2) Количество столов не меняю 5-7.

3) Винрейт EV 4-7 bb\100.

Цели на май были не выполненны из-за занятий теорией, дисциплиной и разбором сыгранной базы.

Porybin
  • Новичок
0

Для само отчётности, хочу установить цели. Чтобы понимать куда я иду и что делаю, ну и на сколько хорошо. Установление целей дадут возможность и мотивацию для активной работы. Как известно цели бывают долгосрочные, среднесрочные, краткосрочные.

Дела на сегодняшний день. Я играю 9-мах NL25 с EVbb/100=2ьь

Долгосрочная цель-Сделать покер своей профессией и стать полноценным профессионалом в кэш игре по безлимитному холдему 9-мах и 6-мах, онлайн. Играть и бить лимиты 5/10$

Время выполнения через ТРИ года, с момента написания (15.06.2017).

Среднесрочная цель- 1)В течение года (время выполнения 15.06.2018) сделать покер основным и единственным источником дохода, для того чтобы уделять всё рабочее время покеру.

2) Перейти с низких лимитов (10/25, 25/50) на средние(0.50/1,1/2, 2/4) и там закрепиться.

Краткосрочная цель- 1)Винрейт больше 6бб/100 на лимите 25 и дистанцию мин. 50к рук. Время выполнения 31.08.2017

2) С 01.09.2017 начать играть лимит 50.

Porybin
  • Новичок
0

Итак. Для выполнения первой краткосрочной цели , а это 50к рук к концу августа. Мне необходимо отыграть еще 45к, при том оставшихся 72 днях. Итого по 625 рук в день. Для меня это вполне достижимые план.

Отчет выложить после 10к.

Страницы