Поймал фиша - чешу не спеша

PluhaKot
1

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, мне уже 30 и я до сих пор долблю микролимиты.

С покером знаком уже больше 5ти лет. Начинал с МТТ. Первый мой депозит был случайные 500$ вместо 50$ на старзы. А так как вывести сразу было нельзя замазался за 300$. Чтобы отмазаться пришлось что то почитать, где то посмотреть. Ну и несколько небольших заносов меня воодушевили. Турниры стали неотъемлимой частью выходных под пивко.

Затем появились некоторые успешные дела в оффе и клиент старзов запускал не чаще чем раз в месяц. Загруженность была огромная, времени не хватало.

Немножко заработав баблишка и организовав некоторые прибыльные направления, появилось свободное время. Которое тратил на некоторые поезди, отдых, веселье. Знакомые затянули в катран поиграть в турнирчик. Постепенно перебрался в кеш. И снова увлекся этой замечательной игрой. Катал не меньше 2х ночей в неделю. А в свободные вечера снова старзы и МТТ. Сейчас вспоминаю, как ужасно я играл и распоряжался деньгами. Заливал везде и в оффе и в онлайне.

В делах произошел резкий спад и доход упал практически до околонулевой отметки. Пришлось продать две иномарки, чтобы снова реанимироваться. Но увы не срослось и бабки улетели в трубу.

Такое ощущение было как прыжок с трамплина. Сначала набираешь скорость(выстраиваешь работу), затем летишь вверх (зарабатываешь бабки). А потом начинаешь падать. И как бы не тормозил, что бы не использовал, не возможно остановиться пока не упадешь в самый низ(теряешь всё), в процессе пытаешься делать лишние движения, тратить лишние деньги, а это только слегка замедляет или наоборот ускоряет неизбежность.

В оффлайн покере же, людей тоже поубавилось. Когда я только начинал ходить к утру на столе могло лежать 500к-2млн руб, при игре 1/2$ или 5/5$. А в этот период бывало что и 200к не набиралось. Связано с кризисом в стране, да и притока новых игроков практически небыло.

Решил ударится в МТТ. Год погонял без особого успеха. Было несколько заносов, но они меня не радовали. Так как уровень жизни резко упал, а это очень сильно влияет психологически. К тому же есть некоторые обязательства перед семьей, банками что тоже очень сильно давит.

Устав от МТТ перешел в КЭШ, микролимиты. Так как БРа нет, а ежемесячные расходы есть. Вот последние 2года гоняю эту жижу с переменным успехом. Лимиты от НЛ2 до НЛ50.

Есть несколько факторов из-за которых не могу покорить эти лимиты:

1. Психология. Иногда все еще происходят срывы из-за своей не состоятельности и из-за усталости от обьема игры. Сейчас меньше срывов, работал над преодолением, но все же иногда бывает.
  2. БР. Постоянные кешауты дырявят напроч мой БР. Но это необходимость. Сейчас применяю некоторую страту, чтобы все таки БР понемногу но начал копится.
  3. Самообучение. Читаю литературу, статьи, смотрю видео. Но всё это скорее меншает нежели помогает. В голове реально каша. Дефрагментация уже не помогает, нужна переустановка системы. Поэтому в ближайшее время планирую купить обучение на данном ресурсе. С самого 0 и до ........

Старзы надоели, решил поэкспериментировать на других румах. Попробовал несколько, особо не обрадовали. Сейчас зарегался в Winner poker от данного ресурса. Посмотрю как пойдет.

Всем успеха!

PS: На аве фото моего кота.

• Посты: 0
0

Первая проверочная сессия была немного минусовой. Во первых донастраивал ХМ, лейаут и смотрел за общей тенденцией. К тому же на Скайп позвонил приятель с кем давно не могли словится. Диалог о покере плавно перетек на сторонние темы, соответственно залив.

Эта же сессия зашла неплохо на НЛ10. Подключил 20ки, там к сожалению уронил 4БИ. 1 полублеф на стек, 2 куллер от которого нужно было отскакивать по статам и 2 стека прокидал(ужасно заходило).

По итогу всей игры +7$.

Сейчас некоторые дела в оффе, а вечерком планирую продолжить. 20ку включать не буду, возможно 1 стол если не будет хватать игры на 10ках.

veles
  • Тренер
  • Посты: 186
0

Привет ! А где играешь, в каком руме ?

PluhaKot
0

Все не по плану)))

Дела в оффе отложились на пару часов, ну и чтобы себя занять решил опробовать спид-покер причем 20ку. Это ж на вечер планы 20ку не катать. Снял пару БИ - неплохо. Затем грязь, недобор, недоезды и переезды. Вместо отмазы еще залил в 20ку.

Съездил по делам. Решил все таки еще погриндить спиды, но уже 10ки. Немного плюсанул. В целом лимит НЛ10 хорошо заходит. Решил на 5ки посмотреть. Буквально за 30мин накусал почти 6 стеков, подумал что неплохо раздают. Затем некоторое время качели и в итоге стрик, куллера в обраточку. Красная чуть выше 0, желтая немного ниже, а зеленая нырнула глубоко. Ребятки совсем отбитые.

В целом поляна слишком тайтовая, к тому же статы не работают. Чтобы хотябы немного ориентироваться, нужно отметить игроков за рег столами, ну и нотсы по возможности. Как то без стат совсем некомфортно себя ощущал. Как будто слепой, игра захромала слегка. А вообще, ну его нахрен этот спид покер. Лучше за рег столами и то профитней будет.

Жаль только, что промацовка лимитов и разновидностей игры по БРу ударило. И режим слегка сбил на более дневной. Придется пару дней 5ки погонять. Или возможно выходные отдохну, а там глядишь приход будет, с него и депну копеечку, хотя вероятнее всего крутанусь с мелочухи, непривыкать.

Страницы