ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

REGIO014
  • Новичок
  • Посты: 170
0

Есть две интересные раздачи с одним и тем же опом, очень интересно почитать ваши действия.

Первая:

Оп 25/18/9

Фолд на ц/бет в 4бет поте флоп 33% терн 0%

3бет бб против сб 11%

Вторая:

Оп тот же 25/18/9

3бет бтн против СО 11%

Ц/бет в позиции флоп 67% терн 60 ривер 100(3)

W$WSF 43

W$SD 47

Парни пишите.

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 143
0

С АК: непонятен твой бет по Тёрну, вот скажи, ты с чего добираешь?

Ведь вторые пары и короли с худшим кикером здесь уже не платят.

Поэтому, если он блефовый, то линия такая: бет 1\3 флоп, дальше чек\кол, чек\кол.

Как ты сыграл, то если видим Пуш на бет по Тёрну, то можно и зарыть, ведь в колле у него есть и АА (16 Комб), КК (одна комба), делёжка только по АК (6 комб)

Ближе к фолду Тёрн на Пуш.

По второй раздаче лучше бы сыграть проще: 4 Бет префлоп, далее смотрим его 5_бет на Батоне против Катофа и принимаем решение. Впереди --- Кол, Позади (ренджа) --- Фолд.

REGIO014
  • Новичок
0

С АК: непонятен твой бет по Тёрну, вот скажи, ты с чего добираешь?

Мы находимся в динамическмх позициях, у опа широкий рэйндж 3 бета, он часто колит 4 бет, в его дипазоне кола так же может быть Kx

REGIO014
  • Новичок
0

Прошлая неделя вышла неудачно, стрик+небольшой тильт из-за стрика.

REGIO014
  • Новичок
0

C субботы по среду был на море, приехал сегодня, дорога заняла где-то 2,5 часа (хорошо что живу в Краснодаре) и отыграл последнюю (очень надеюсь) сессию на нл10-16

Завтра перехожу на нл25, банкролл позволяет, для 25ки есть 32 байина, при проигрыше 2-ух буду спускатья обратно и так далее пока не закреплюсь.

REGIO014
  • Новичок
0

Вот и отыграл немного рук на 25-ке, отличие от нл10-16 особо не заметил, ну фишей оторванных поменьше, а так в целом тоже самое.

В график не стал кидать притирочную сессию ( там расстерял два стэка)

Короче 25-ка вообще не страшная, учитывая что и сам делаю много ошибок. Будем копить денюшек на нл50.

Еще случайно зашел на ак 888 и обнаружил что осталось 1.30 долларов и решил повеселиться на снап нл2, но влить не получилось и стал перед сессией на пс немного долбить для разминочки.

REGIO014
  • Новичок
0

Ах да, обменял сегодня очки на билет 22 бакса на мэйн и вот как обидно все закончилось.

Тип который заколил с кк имел впип 68%.

ZODROT
  • Новичок
  • Посты: 32
0

Решил зайти к тебе посмотреть что тут, так как ты заходил ко мне в мой мего странный блог .

На счёт турнира , у меня большинство похожим образом заканчивается.

Графика последние у тебя весёлые :)

Походу ты тоже на 888 играешь. Тогда вопрос на нл 10 и нл 25 рыбы столько же ? или всёже резко снижение ?

REGIO014
  • Новичок
0

На 888 снап нл2. Рыбы на 25 поменьше. Сейчас жесткий стрик проигрываю все раздачи подряд. Спустился обратно на нл10 16 там тоже самое. Взял перерыв от игры, а то тяжело хавать такое.

Страницы