newpokerher0

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 85
0
nagibator написал(а) 2016-12-12, 14:55:

а он тебе прибавку к профиту даст?

На дистанции определенно да. Преимущества h2n перед hm2 очевидны.

pwasq
  • Новичок
0

И так, пришло время вернуться к написанию блога. За время моего отсутствия я успел немного поиграть на 888, поляна помягче чем старзы, но 6 столов, ужасно медленно, отыграл там порядка 30к рук, вначале стартанул бодро, но после 20к рук поймал нереальный даунстрик, проиграл около 20ти байинов и общая недодача составила 14 байинов. Учитывая как медлено там наигрывается дистанция, я решил вернуться на старзы. Жертва маркетинга.

Результаты на старзах с начала года :

Как видно на отметке около 20к, я решил попробовать меньше мувить и играть больше по карте, уменьшил блефы на ривере, которые я безумно люблю, и все в этом духе. Как оказалось это вообще не работает, просто катастрофически необходимо поддерживать выигрыш без шоудауна. Ну и конечно за последние 15к рук 8 выставлений КК в АА, забавно, учитывая, что там рейнжи по 5-10%. Но это так, минутка нытья.

Вернемся к более серьезным вопросам:

Цели на год: грызть теорию, работать над собой, как в игровом плане, так и вне, выйти на НЛ25 к концу года. А если более реалистично, то оставаться на плаву, не проиграть банкролл, и действительно улучшать игру, а не просто разбирать раздачки))

Кстати хотелось бы отметить, что очень тяжело играть, когда у тебя сессия за сессией идет минусовая катка, общее настроение и настрой начинают пошатываться, становишься более агрессивным. Местами очень минус ЕВ решения принимаешь. С этим я не умею бороться, т.к. я привык к плюсовым сессиям и графику стремящемуся вверх. Еще одна графа для работы вне покера.

Надеюсь перечитывать этот пост в декабре 2017 с улыбкой на лице и постановкой новых более крутых целей.

p.s. послезавтра на сессию, количество катки будет заметно меньше, зато поработаю над теорией.

Всем удачи и успехов в новом году !

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 325
0

А кроме Старзов и восьмерок других вариантов нет? Тот же Айпокер или ПокерКинг.

pwasq
  • Новичок
0
4bia написал(а) 2017-01-07, 23:11:

А кроме Старзов и восьмерок других вариантов нет? Тот же Айпокер или ПокерКинг.

У меня всего 2 требования : хороший постоянный онлаин, чтобы играть в любое время, и максимум столов 12. Есть варианты ?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 325
0

В совсем любое время - проблемно, но вообще и Айпокер, и ПокерКинг подходят. Днем и вечером игры хватает. Совсем поздней ночью и утром там игры мало.

Страницы