newpokerher0

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 85
0
4bia написал(а) 2016-11-15, 13:56:

9.5evbb же, куда ж еще больше выигрывать-то

Это на данный момент, оцениваю себя я не более чем на 2~3бб /100. Как-нибудь выложу пару рук, сразу ясно станет, что к чему.

Кто знает, как старзы относятся к созданию 2го аккаунта? На старзах играю под старым акком, а хотелось бы от смарт покер играть, хоть какие-то плюшки были бы.

pwasq
  • Новичок
0

Не верю своим глазам. Я что-то да выиграл сегодня.

pwasq
  • Новичок
0

Вот так денек, улететь на 7 байинов за 1к рук и потом весь день делать COMEBACK.

pwasq
  • Новичок
0

Шотнул 10ку, наловил куллеров, QQ<44 AK<AQ и самое обидное запушил в фиша полтора стэка с КК и увидил АА. Класика.

После чего взял себя в руки, вернулся на 5ку. График за 2 дня.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 325
0

Пятерка хорошо идет вроде. Насчет шота на десятку - лично я всегда долго штурмовал новый лимит, постоянно не складывалось во время первых переходов

pwasq
  • Новичок
0

Есть мысли перейти на Hand2note. Как думаете, стоит ?

pwasq
  • Новичок
0

Еще бы доступные хады найти. А то ценник явно не для игрока самого дна микролимитов.

pwasq
  • Новичок
0

Вот такие вот дела за 4дня. Много ошибаюсь, блефы на ривере не прокатывают, кормлю фишей))

pwasq
  • Новичок
0

Немного упали руки, когда неделю играешь в околонулевой покер, приходят мысли, что что-то делаешь в корне не так. Тут не тот 3бет, тут не тот 4бет, там зря блефовал и тому подобное. Но небольшой перерыв вернул мышление в старое русло и я опять в строю)

За 2 дня:

Тот момент когда правильно прочитал статы:

pwasq
  • Новичок
0

В общем на 120к рук на НЛ5 получилось 7бб/100 по ЕВ и 6бб/100 по факту. Есть ощущение, что 5уе в стеке уже не давят психологически, и необходимо делать рывок дальше. Умри или побей НЛ10. В путь !

pwasq
  • Новичок
0

10ка не хочет по хорошему) Стабильно стал попадать с фишами под доминацию, когда это закончится.

Еще заметил, из-за давления нового лимита иногда не ставлю блефы там, где обычно я блефовал на 5ке. Наверное покатаю немного 5ку чтобы вернуть А игру и опять штурману 10ку.

Страницы