QQ

Freedom
  • Новичок
  • Посты: 43
0

Фиш очень лузовый, против него можно ставить изолейт 6бб,7бб,8бб, и т.д. некоторые колят 10+, Доска сухая, спектр оппа широкий, кбет на велью, опп рейзит и рейзит много, Здесь много Jx у него в спектре, Ставит много значит будет ставить и терн, если ты колишь то значит колишь и терн, я не нахожу блефовых рук которые он будет так разыгрывать, если он конечно не конкретный агро, но агр 48%, это не так много для фиша. тем более рук мало а значит этот показатель будет скорее всего меньше с увеличением семплов. И руки которые он может переигрывать но которые мы бьем тоже не могу найти. Отталкиваясь от этого я бы фолдил еще на флопе. сделал плюсовое действие на префлопе, плюсовое на флопе, Но на рейз я считаю надо падать.

Хиро колит, на терне от каких рук хуже ты ожидаешь колл против твоего олл ина? С чего добираешь?

В общем я за фолд еще по флопу

relax-halk
0

когда он рейзит таким большим сайзингом с валетом с чего он добирает?, посчитал что не логично.

Freedom
  • Новичок
  • Посты: 43
0
relax-halk написал 2016-06-13, 23:39:

когда он рейзит таким большим сайзингом с валетом с чего он добирает?, посчитал что не логично.

Судя по статам он конкретный фиш, думаешь он задумывается о твоем спектре и с чего ему добирать?))

Страницы