блефкетч на ривере с топ парой

7777
  • Новичок
  • Посты: 20
0

Привет!, меня зовут Дима, (не знаю как поменять ник на сайте смарта)

Вопрос по риверу, что делать? понимал, что бью я только блефы. Смотрел на его ввсф (48), агрессию (снижающуюся к риверу), пытался сопоставить борд с его начальным диапазоном, в который положил много низкого бродвея, и средних по величине карт от Короля до восьмерок, так как у оппонента большой рестил и еще 19-процентный диапазон кола против БТН, конечно там будут и карманки. Я решил на ривере, что в такую доску попадать он будет не часто, кроме того часто не поверит в мои контбеты на флопе и терне, так как у меня стил с БТН 54, контбеты в позиции 70/54 (флоп/терн). Ну и изначально в его рейз на терне я не поверил, т.к. он 29%.

как на ривере решить, хотябы примерно, сколько процентов блефа может быть у оппонента?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0
Сначала тебе нужно прикинуть с каким диапазоном опп попадает на терн с учетом его фолда на цбет и рейза цбета. Затем на терне остается только предполагать как он распределяет свои диапазоны (если он вообще делает это сознательно, а не рандомно) :) Ну и по агрессии на ривере, частоте ставки на ривере после рейза на терне и выигрышу на шоудауне после рейза на терне можно прикинуть как часто он продолжает блефовать ривер после блеф рейза терна.

Страницы