КК

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Блин ну я бы тут не смог выкинуть на флопе точно.А на что ты его тут положил?

Ferson
  • Новичок
  • Посты: 159
0

Ну я думаю норм фолд , все таки парень очень пасивный ввсф 40 и агресия 0,7, с такими статами не думаю что тут он будет рейзить вальта и еще таким сайзингом и учитывая что за ним толпа

Alwayswannafly
0

Несмотря, на небольшое количество информации на оппонента, на мой взгляд, хиро сыграл отлично. На дистанции уж точно такой фолд будет иметь не минус ев.
Раздача, наверняка для хиро, не была сложной, так как, во-первых, оппонент является чересчур пассивным (84/1), а во-вторых он не просто рейзит наш конт-бет, а проявляет агрессию в мультивей поте!
Рука нашего противника в данном споте смахивает на 4x, причем здесь не нужно сужать его диапазон до одномастных коннекторов, аля 45 или гаперов 46, тут очень много рук наподобие K4, 84s и т.д., так что это изи фолд.
Сейчас просмотрел свою историю раздач со слабыми рекреационными игроками на нл20; такой рейз я получал от воздуха или от рук хуже трипса лишь 3 раза из 54)
Делаем выводы, фолдим лайк э хиро)

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Просто если порассуждать не много.Если опп рейзит все фдэш дро то на колл нам хватит.А если он еще и мелкий карман превращает в блеф 55-99.А может даже AJ фиш так разыграть.

Чисто на флэш дро у нас уже колл проходит.

5Aces
  • Новичок
  • Посты: 11
0
mikrid написал 2016-04-11, 09:53:

Просто если порассуждать не много.Если опп рейзит все фдэш дро то на колл нам хватит.А если он еще и мелкий карман превращает в блеф 55-99.А может даже AJ фиш так разыграть.

Чисто на флэш дро у нас уже колл проходит.

С агрессией 0,7 опп никогда не будет рейзить дрова, а тем более воздух.

5Aces
  • Новичок
  • Посты: 11
0
mikrid написал 2016-04-10, 17:03:

Блин ну я бы тут не смог выкинуть на флопе точно.А на что ты его тут положил?

Какие твои действия на флопе? Пуш - выставишся всегда позади, колл - на тёрне пот будет 2.20, у оппа в стеке останется 0,94. Думаешь увидеть от него фолд?

Про его спектр, считаю, говорить некорректно - 84%. 44, 4х, JJ, J4 всё это у него есть. Вот чего точно нет, так это блефов.

Мне бет-фолд флопа нравится. Денег в пот внесено немного, можно отвалиться.

Страницы