AK нужна линия

fcvitebsk
0

Вопросы по флопу....

опп рег

Hero (SB): $11.91 (119.1 bb)

BB: $18.07 (180.7 bb)

UTG: $10 (100 bb)

MP: $9.55 (95.5 bb)

CO: $11.35 (113.5 bb)

BTN: $17.72 (177.2 bb)

Preflop: Hero is SB with K A

2 folds, CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $1.10, BB folds, CO calls $0.80

Flop: ($2.30) 7 9 4 (2 players)

Hero checks, CO bets $1.12, Hero calls $1.12

Сыграл чек/кол - т.к. считаю у парня спектор кола не слишком узкий на префлопе, в такую доску он часто сам не попадет, агрессивный - поэтому экити на кол есть, на терне план на ставку фолдить, т.к. считаю слишком лайтово ставить второй баррель не будет... против неизвестного на флопе чек/кол?

На доске Qxx лучше играть бет/фолд или чек/фолд?

Turn: ($4.54) 6 (2 players)

Hero checks, CO bets $2.60, Hero folds

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Скорее все таки тут лучше сыграть от бета на флопе(забрать здесь и сейчас)может даже и чек колл терна но это уже дисперсионно будет.Без позы на низком флопе играть не реально сложно все таки борд больше подходит СО.Я бы играл бет фолд на любом флопе.

fcvitebsk
0

ну мелкие больше нашему спектору подходит чем егj

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0
fcvitebsk написал 2016-04-09, 11:09:

ну мелкие больше нашему спектору подходит чем егj

Вообще не согласен тут.

Ты агрессор у тебя сильный спектр он коллер у него могут быть спекулятивные руки.

И самое главное такие борды очень трудно играть без позы даже зацепившись за борд.

Yorokonde
0

Если считаешь , что он флоп поставит со всем своим спектром , то как вариант можешь лайтово подрейзить его на флопе и дальше падать на терне

Либо бет/фолд на флопе , тоже хорошо смотрится

Игра через чек/колл мне не нравится тем , что на большинстве карт терна мы не будем знать , где мы находимся и что нам делать на вторую ставку.

Страницы