Был ли фолд?

paapaa
  • Новичок
  • Посты: 16
0

Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 6 players - [url=http://www.handconverter.com/hands/2888746]View hand 2888746

BTN: $4.33 - VPIP: 27, PFR: 21, 3B: 9, AF: 2,7, Hands: 538
Hero (SB): $8.22 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 5, AF: 3,1, Hands: 1427359
BB: $2.08 - VPIP: 28, PFR: 28, 3B: 25, AF: 0,0, Hands: 25
UTG: $4.08 - VPIP: 36, PFR: 25, 3B: 5, AF: 2,5, Hands: 765
MP: $3.04 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 3, AF: 1,0, Hands: 91
CO: $2.14 - VPIP: 15, PFR: 12, 3B: 3, AF: 2,2, Hands: 219

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with A K
1 fold, MP raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.21, 1 fold, MP calls $0.15

Flop: ($0.44) 5 T Q (2 players)
Hero bets $0.21, MP calls $0.21

Turn: ($0.86) J (2 players)
Hero bets $0.56, MP raises to $2.62, Hero calls $2.06

River: ($6.10) 6 (2 players)

Флоп ставил так мало что бы выбить какието низкие карманки, которые могли зайти колом в расширеных стеках, остальное я тут не выбью хоть я поставлю 1\2 хоть 3\4. На терне расчитывал играть чек фолд если никуда не попадал. Но мне закрылся топ стрит, и тут то и стало трудное решение. Хотя если чисто комбинаторно посчтитать, мы тут бьем сеты TT QQ JJ(9 комбинаций) нас бьют очень мало флешей. Поэтому думаю колл тут в норме.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

1 Мне все таки кажется на нл 2 QQ выставились с тобой бы на префлопе (ну на флопе уже миллион процентов) поэтому там их нет будем считать.

2 ТТ как ты думаешь хоть кто то на опасном борде будет слоуплеить сет? НЕТ! поэтому там их тоже нет.

3 JJ вполне могут тебя крутануть на терне доехав-принимается.

Остаётся что выставляются с тобой только флэш дро и вальты.У тебя тут получается хорошие шансы на колл наверное колл и пролезит,но это очень дисперсионно и чаще все же ты будешь позади флэш дро.

paapaa
  • Новичок
0
mikrid написал 2016-03-28, 14:24:

1 Мне все таки кажется на нл 2 QQ выставились с тобой бы на префлопе (ну на флопе уже миллион процентов) поэтому там их нет будем считать.

2 ТТ как ты думаешь хоть кто то на опасном борде будет слоуплеить сет? НЕТ! поэтому там их тоже нет.

3 JJ вполне могут тебя крутануть на терне доехав-принимается.

Остаётся что выставляются с тобой только флэш дро и вальты.У тебя тут получается хорошие шансы на колл наверное колл и пролезит,но это очень дисперсионно и чаще все же ты будешь позади флэш дро.

Отыграл более миллиона рук на нл2, и первые твои два пункта не точны, далеко не всегда даже на нл2 QQ играют на стек, и при попадание в сет люди в 3б поте могут даже колить на доске 9TJ.

mikrid
  • Новичок
0

Ну это не правильно а мы говорим в вакуме как должно быть сет мы должны защищать на опаной доскке а не давать реализовать оппу свое эквити.Мы же ищем правильную линию против думающих оппов.

mikrid
  • Новичок
0

А рассуждать как бывает то можно с таким же успехом и 52о положить тогда оппу тем более на нл2

paapaa
  • Новичок
0
mikrid написал 2016-03-28, 14:45:

Ну это не правильно а мы говорим в вакуме как должно быть сет мы должны защищать на опаной доскке а не давать реализовать оппу свое эквити.Мы же ищем правильную линию против думающих оппов.

Ну я бы тут например не всегда бы рейзил сет QQ на флопе, особенно против агрессивных игроков. И уж точно против регуляра тут нет 4бета, так как ситуация тайтовая MPvsSB

mikrid
  • Новичок
0

Ну мне кажется у тебя в корне не правильный подход.Если дам ты тут не рейзишь то ты даешь сопернику доехать в свои ауты за дешево.

1,Он ловит на терне свое флэш дро и что тебе делать

2,Он видит на терне три карты к флешу и 3 карты к стриту и если у него не доехало он тебе больше ни копейки не платит.

fcvitebsk
0

не вижу кбета на флопе, не вижу альтернативы на терне ...

Страницы