4б пот, трипс, пуш.

A.Vitali4
0

Опп 400рук- 23\17\AG 1.6\3b 8.8\3b SB 4(46)\ Call 4b oop 50(2)\

Fold CB oop 29(7)\Fold CB 3b pot oop 0(1)\

Играю 4б-фолд, а вот на ривере очень тяжко, все-таки один туз в колоде остается, положил его на ТТ-JJ.

Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [url=http://www.handconverter.com/hands/2875793]View hand 2875793

UTG: $1.94

MP: $1.30

Hero (CO): $2.10

BTN: $3.04

SB: $2.53

BB: $2.00

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with A J

2 folds, Hero raises to $0.06, 1 fold, SB raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.54, SB calls $0.34

Flop: ($1.10) A 2 5 (2 players)

SB checks, Hero bets $0.36, SB calls $0.36

Turn: ($1.82) A (2 players)

SB checks, Hero checks

River: ($1.82) 4 (2 players)

SB bets $1.63 all in, Hero calls $1.20 all in

fcvitebsk
0

Статы с учетом руки?

Узкий у него 3бет на сб. Если общий рестил меньше 10 я б не 4бетил бы.

На флопе чек бих стандартный.

Если как сыгранно я б ставил терн - тут нас колят пары, дро

A.Vitali4
0

статы без учета этой раздачи

а ставку терна не заколит ни одна пара, КК пушат прифлоп а QQ если не спасуют на флопе то терн точно не проколят, на счет дро в 4бет поте как-то уж очень оптимистично.

fcvitebsk
0

Ну да дро тут почти нет.

тут получается у парня или туз лучше(AQs AK- 5 комб ) или QQ JJ + слоуплей редкий KK (~11 комб) . Тут чек флопа оптимально.

Мне на ривере выкинуть не хватило б дисциплины))), но тут походу у него почти никогда не будет рук хуже... на его чек я б гейский бет ставил бы - то что заколит JJ-KK - 0.4$ например.

A.Vitali4
0

не вижу оптимальности в чеке флопа, я предпочту поставить 1\3 на флопе после чего чекнуть терн, и скорее всего в его глазах это будет знак слабости, и на ривере ему может стукнуть пушнуть JJ-TT, так как он сдесь ничего не бьет

на моем опыте были две подобные раздачи, одна с сетом тузов я был ооп, поставил флоп небольшую ставку, после моего чека терна в меня блефанули два бареля, вторая с АК подобная

так что лучше я предпочту поставитить флоп и спровацировать дальнейшими чеками блефы, чем чекать флоп и добрать потом лишь одну улицу.

после видео вылажу шоудаун

fcvitebsk
0

Абсурд.

На флопе цель твоей ставки? Их бывает две - велью или блеф? Что ты будешь делать если он крутанет небольшим размером? Ты на префлопе делал блеф4бет.

Тут стандартный потконтроль!

Где логика пушить вальты? Зачем руку с шоудаун велью превращать в блеф!?

шоудаун смысла нет показывать особо - мы тут играем против спектра

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Я не понимаю вторая твоя разадача как под копирку.

Почему мы не ставим терн опять?Все мелкие пары проколят (33,44)все флэш дро проколят.(87,76,65,54)Чеком даем реализовать ему свое эквити и перетянуть нас на ривере.Все эти руки у меня будут в 3 бете с сб.А еще полно будет Ах но туза мы блочим поэтому не берем его особо во внимание.

mikrid
  • Новичок
0
fcvitebsk написал 2016-03-07, 05:22:

Абсурд.

На флопе цель твоей ставки? Их бывает две - велью или блеф? Что ты будешь делать если он крутанет небольшим размером? Ты на префлопе делал блеф4бет.

Тут стандартный потконтроль!

Где логика пушить вальты? Зачем руку с шоудаун велью превращать в блеф!?

шоудаун смысла нет показывать особо - мы тут играем против спектра

Не знаю что тут стандартного в потконтроле.Борд дровяной (стритдро.флэшдро)и что мы даем оппу словить за бесплатно свои ауты?

A.Vitali4
0
mikrid написал 2016-03-07, 12:44:

Я не понимаю вторая твоя разадача как под копирку.

Почему мы не ставим терн опять?Все мелкие пары проколят (33,44)все флэш дро проколят.(87,76,65,54)Чеком даем реализовать ему свое эквити и перетянуть нас на ривере.Все эти руки у меня будут в 3 бете с сб.А еще полно будет Ах но туза мы блочим поэтому не берем его особо во внимание.

какие 33, 44 и 76 в 4б поте, в 3б я еще соглашусь

ставка терна?? в поте 1.8 у меня в стеке 1.2, какие мелкие пары нас будут колоть, если там одна опция ставки это пуш!! сдесь ни один рег с КК даже не проплатит, а ты мне говоришь про 33, 44 и 76,

Этот товарищ 23\17 а не 60\10,какие 76 и 45 в 4БЕТПОТЕ!!!

mikrid
  • Новичок
0

Высказал свое мнение,в моем диапазоне они были бы

mikrid
  • Новичок
0

Просто тогда не понятно мне а какие у вас диапазоны 3 бета с Сб ?Ка ты пишешь кк скорее они в колл бы на сб у меня уходили.

A.Vitali4
0

конечно я не спец чтоб советовать, но завязывал б ты с таким диапазоном кола 4б ооп))

mikrid
  • Новичок
0

Сколько людей столько и мнений!Так и не понял а какой диапазон 3 бета с сб у тебя?Может понятнее будет.

mikrid
  • Новичок
0

Не понятно ты что мелкий карман колишь с сб или конектор-это самоубийство.

A.Vitali4
0
mikrid написал 2016-03-07, 14:59:

Не понятно ты что мелкий карман колишь с сб или конектор-это самоубийство.

я не говорил что колирую на сб эти руки, чаще 3бечу, иногда под опа можно кольнуть

сдесь рег колит мой 4бет на сб, и ты пишешь что нужно ставить терн добирая с дров и 33, 44

я же говорю что сдесь просто невозможны руки 33,44 и мелкие конекторы, дровам сдесь неоткуда взятся, даже ФД.

Страницы