Розыгрыш натс флешдро в дипстеках , помогите разобраться

Yorokonde
0

888 Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players

[url=http://www.pokertracker.com]Hand converted by PokerTracker 4

Hero (CO): 145.6 BB

BTN: 175.4 BB (VPIP: 17.07, PFR: 4.88, 3Bet Preflop: 3.08, Hands: 166)

SB: 100 BB (VPIP: 23.40, PFR: 19.15, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 48)

BB: 114.8 BB (VPIP: 24.44, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 48)

UTG: 87.8 BB (VPIP: 29.79, PFR: 27.66, 3Bet Preflop: 10.53, Hands: 48)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has A J

fold, Hero raises to 3 BB, BTN calls 3 BB, fold, fold

Flop: (7.4 BB, 2 players) 6 K T

Hero bets 3.6 BB, BTN raises to 9 BB, Hero calls 5.4 BB

Вроде здесь стоит сыграть от чек/колл , у парня уровень агрессии зашкаливает (Flop AFq 67 Turn AFq 100 River AFq 80)
А вот насчет ставки , вопрос в том , насколько он часто будет тянуть своего дро , и много ли у него дров в спектре колд колла
После его рейза , я думал колл оптимален , его ренж рейза я представляю как-то так :
TT,66,AdQs,AhQs,AsQd,AsQh,AsQc,AcQs,KdQs,KhQs,KsQd,KsQh,KsQc,KcQs и против него у нас 41% эквити
Тут возникает вопрос , будет ли он рейзить свой флеш или играть коллом ? Но даже если в его руке есть флеши , у нас наберется около 30 % эквити и для колла подходит
В банке 20 бб
Шансы для колла 5.4/5.4+ 5,4 + 20 = 20,5 (если не правильно рассчитал , то поправьте )

Turn: (25.4 BB, 2 players) 4

Hero checks, BTN bets 13 BB, Hero raises to 38.6 BB, BTN calls 25.6 BB

Я не думаю , что правильно злесь сыграл чек рейзом
Все что рейзило меня на флопе , либо заререйзит меня на терне и мне придется падать , либо просто заколлит ( что в принципе и произошло , но коллить меня здесь будут эксклюзивно руки с дамой пикей в руке , ну или очень редко с валетом пикей ) так что ФЭ никакого нет , а против его диапазона я стою , 29 % vs 71 ,линия чек / колла будет здесь оптимальная

River: (102.6 BB, 2 players) 3

Hero bets 51.2 BB, BTN calls 51.2 BB

На ривере мне долетает флеш , вопрос по сайзингу , стоило ли здесь идти алл ин и добирать только с рук , где, есть Qs , или ставка в пол банка норм и сеты будут здесь меня коллить ? (хотя , постле его колла моего чек/рейза терна , к риверу у него не будет сетов в руке , а остаются только флеши , ну или мусор если он совсем отбитый , но по статам , я такого не могу сказать )

Правильно ли разобрана раздача , и если нет , то подскажите где ошибки )

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 288
0

Не думаю, что 17/4 будет рейзить гатшоты и топ-пару с ФД на флопе, его рейндж рейза скорее всего состоит только из рук типа две пары и лучше. Агрессия у него высокая может быть потому, что он играет весьма сильные руки, с которыми, естественно, легко проявлять агрессию.

Ну и если у него действительно сильный диапазон рейза на флопе, наш блеф чек-рейз на терне является плохим решением.

Yorokonde
0

4bia написал 2016-02-28, 17:01:

Не думаю, что 17/4 будет рейзить гатшоты и топ-пару с ФД на флопе, его рейндж рейза скорее всего состоит только из рук типа две пары и лучше. Агрессия у него высокая может быть потому, что он играет весьма сильные руки, с которыми, естественно, легко проявлять агрессию.

Ну и если у него действительно сильный диапазон рейза на флопе, наш блеф чек-рейз на терне является плохим решением.

Да и я об этом же , что чек/рейз терна был плох, сглупил сильно(

Т.е линия чек / колл флопа и чек / колл терна будет оптимальной , я правильно понимаю?

На самом деле , на Шоудауне он мне показалKcQs ) но это не отменяет того факта , что я плохо разыграл руку(

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 288
0

По умолчанию я бы не ожидал увидеть от такого оппа KcQs, поэтому я бы их в рейндж рейза изначально не ложил :) После шоудауна конечно нужно делать корректировки.

Насчет всей линии - я бы контбетил флоп против любого оппа, за исключением агрессивных рейзеров, уж больно хороша наша рука, да и большинство оппонентов на микролимитах имеют достаточно высокие фолды на контбеты, чтобы цбет было плюсовым. На терне скорее чек-фолдил, потому что по доезду ривера обязательно придется донкать, а опп скорее всего зароет все руки без сильного флеша и мы редко получим проплату.

Yorokonde
0
4bia написал 2016-02-28, 17:32:

По умолчанию я бы не ожидал увидеть от такого оппа KcQs, поэтому я бы их в рейндж рейза изначально не ложил :) После шоудауна конечно нужно делать корректировки.

Насчет всей линии - я бы контбетил флоп против любого оппа, за исключением агрессивных рейзеров, уж больно хороша наша рука, да и большинство оппонентов на микролимитах имеют достаточно высокие фолды на контбеты, чтобы цбет было плюсовым. На терне скорее чек-фолдил, потому что по доезду ривера обязательно придется донкать, а опп скорее всего зароет все руки без сильного флеша и мы редко получим проплату.

Спасибо!)

fcvitebsk
0

я б ставил кбет плотнее. Терн чек/фолд - т.к. как сказал 4bia тяжело будет проплату получить по доезду.

Страницы