4bet пот

spamec
  • Новичок
  • Посты: 39
0

Можно ли так разыгрывать или я тут скорее исполнил бред?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Против 32/23 без рук я бы очень осторожно играл блеф 4бетами, а скорее не исполнял бы их вообще, пока не убедился бы, что это точно рег, а не какой-то фишной тип, у которого вполне может быть тайтовый 3бет.

Как сыграно, коллил бы донк на флопе, а не рейзил - если у него AK, с которыми он так пытается дешево купить карты, туз даст нам лучшую руку, мы боимся только Kx рук. Если у него премиум, с которым он мог кольнуть 4бет, мы заинтересованы в дешевой реализации нашего эквити. Поэтому колл на флопе. Пуш на терне мне кажется плохой идеей - все равно никто не поверит во флеш в 4бет поте и не выкинет оверпару, особенно фиш.

fcvitebsk
0

Неужели сложно по-человечески руку выложить ?

Все просто. Правой кнопкой в ХМ2 View снизу значок календарика ( копировать в формате) .... формат 2+2 сойдет ... и вставляй в форум .

Зачем выкладывать худ? все знают где какая стата у тебя ? попап в студию!

Когда выкладываешь расдачу - логично описать почему ты так сыграл, твои рассуждения...

Не понятно какой у него рестил, как отвечает на 4бет vs рестила. сколько семплов.

Я б 4бетил против оппа с рестилом больше 10%, и который не особо маньячно реагирует на 4бет.

spamec
  • Новичок
0
fcvitebsk написал 2016-02-22, 20:01:

Неужели сложно по-человечески руку выложить ?

Все просто. Правой кнопкой в ХМ2 View снизу значок календарика ( копировать в формате) .... формат 2+2 сойдет ... и вставляй в форум .

Зачем выкладывать худ? все знают где какая стата у тебя ? попап в студию!

Когда выкладываешь расдачу - логично описать почему ты так сыграл, твои рассуждения...

Не понятно какой у него рестил, как отвечает на 4бет vs рестила. сколько семплов.

Я б 4бетил против оппа с рестилом больше 10%, и который не особо маньячно реагирует на 4бет.

мне нравится так выкладывать руки. худ велеса все статы понятны. точнее то что их нет, больше в этой раздаче ничего от худа не нужно

spamec
  • Новичок
0
fcvitebsk написал 2016-02-23, 10:27:

Если их нет, зачем исполнять с ATo?

Зачем исполнять?) а зачем исполняют обычно?очевидно же чтоб побольше денег проиграть

Страницы