Какая линия ? нл10 сх

fcvitebsk
0

опп рег 19 15 3б 11.8 рестил 15 фолд4бет n/a агр 2.8(36%) втс 30 ввсф 39

SB: $24.55 (245.5 bb)

BB: $15.35 (153.5 bb)

UTG: $10.39 (103.9 bb)

MP: $10 (100 bb)

CO: $10.94 (109.4 bb)

Hero (BTN): $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Q K

3 folds, Hero raises to $0.25, SB raises to $0.90, BB folds, Hero raises to $1.90 , SB calls $1.00

тут играю 4бет/фолд, т.к. у нас блокеры, у оппа широкий спектор рестила , а значит фе достаточно+ у меня фолднарестил 64, т.е. опп более склонен меня ужалить.

Flop: ($3.90) 3 K 6 (2 players)

SB checks,

попадаем в тп. Какую линию выбрать лучше и какой саизинг?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 288
0

Склоняюсь к коллу 3бета префлоп. Как сыграно, можно цбетить 1/3 или чекать. На любую агрессию сдавался бы :)

fcvitebsk
0

Считаю лайт 4бет более проще играть, и скорее всего выгоднее .... т.к. не хочу колить руку которая позади спектора 3бета, которая может быть домиированна AQ AK - и попадая в тп хз что с ней делать.

Эквити Выигрыш Ничья MP2 55.62% 52.45% 3.17% TT+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, ATo+, KJo+ MP3 44.38% 41.20% 3.17% KdQh

Думаю тут через чек оптимальная игра ...
4bia
  • I'm Batman
0

KQo - отличная рука для колла 3бета против рейнджа в 15%. Просто защищаться чисто 4бетами от рестилов ты не сможешь, следовательно тебе нужно иметь рейндж колла 3бета. А если отправлять такую хорошую руку как KQo в рейндж блеф 4бета, то с чем же тогда вообще коллить?

fcvitebsk
0

Мои спектор кола следующий.

AQ AJs KQs 87s-JTs 97s-J9s

Спектор блеф 4бета

AJo KJ KQo QJ Ax

т.е. колю руки с хорошей играбельностью ( конекторы, одноматсные - KQs) или которые впереди по еквити .

4bia
  • I'm Batman
0

Учитывай также, что твой рейндж должен хорошо попадать в максимальное количество текстур. То есть, с таким рейнджем колла ты будешь проседать на Kx, спаренных, низких текстурах и на многих флопах с "радугой". Либо ты будешь коллить флопы с бекдорами/Ax`ом и часто отваливаться на второй баррель.

fcvitebsk
0

Бред ... Не поверишь ... KQs AJs AQs так же попадает в флопы с радугой как и KQo AJo AQo

Учитывай также, что твой рейндж должен хорошо попадать в максимальное количество текстур. То есть, с таким рейнджем колла ты будешь проседать на Kx, спаренных, низких текстурах и на многих флопах с "радугой".

Ну вот чтоб не проседать - я более слабые руки увожу в блеф4бет.

Либо ты будешь коллить флопы с бекдорами/Ax`ом и часто отваливаться на второй баррель.

Ни какой проблемы нет. Против лузовых рестильщиков часто можно флоатить флоп, т.к. часто они ставят кбет, а терном сдаются без руки. Т.е. в целом ридс на микролимитах в том что нужно доверять 2 баррелям в 3бетпоте. Если есть выборка на оппа - уже действуем исходя из статов.

Yorokonde
0

а сколько рук на оппа ?
и какая динамика с оппом?

fcvitebsk
0

Yorokonde написал 2016-02-23, 15:01:

а сколько рук на оппа ?
и какая динамика с оппом?

Это зум.

Рук было около 200. Но не суть - вопрос в общем. Допустим на него 10к рук, т.е. статы компитентны.

Yorokonde
0

Не знаю , мне просто сама идея блеф 4бетить на микро лимитах не нравится

По поводу линии
Флоп:
Бет фолд

Но так как сам учусь только , то не претендую на абсолютную истину

Страницы