....

LuckyRos
  • Новичок
  • Посты: 72
0

Опп 27/22 , Стил с СБ -43 , Фолд на 3бет - 44. ВВСФ - 49 , очень агрессивный, Я видел его нелепые блефы на ривере , видел 5бет пуши в блеф . Агрессия : 46/32/47....Цбеты без позы : 69/33(6) / 50(2)... + Я видел что он начинает агриться, т.к. за другими столами отгружал! ФОлды на рейз флопа - нет выборки! ВТШД - 30, Выигрыш на вскрытии- 46 !

Не хотелось тащить через колл это дро до ривера...+ Я посчитал во время раздачи, что его 3бет на флопе будет включать в себя немало блефов ( на что у меня , как писал выше, были основания)...ПОэтому и решил сыграть рейз/пуш... В случае попадания не его диапазон выставления имею около 40 процентов...

BU 59.45% 59.44% 0.01% KK+, TT, 88, AKs, KTs, AdQd, AdJd, QdJd, AKo, KTo BB 40.55% 40.55% 0.01% 7d6d

Как считаешь, какой линии стоит придерживаться против разных оппов в таких ситуациях ( когда у нас комбо-дро и мы не знаем что делать с ним)...? P.S : Насчёт его сайзинга....Он до этого делал блеф 4бет 3х и выкинул! Так что, на сайзинг здесь, думаю, не стоит пинять

fcvitebsk
0

опять же что за формат постирования!

какой лимит. какие стеки...!?

Я против пассивных 76s увожу в 3бет в ситуациях сб бб, вообще оч агрессивно играю против стила с сб (нл10 сх) .... тут кол норм думаю.

На флопе лучшепротив агро колом сыграть .... просто зачем раскачивать дисперсию, месить рейк в сомнительных спотах ? ... у нас не натс дро+9 не факт что чистые аутсы ...

против пассивных я б сыграл ререйз .... колил если б по шансам, фолд на стандартный рейз.

Страницы