AQo против неизвестного.

Tywnh
  • Новичок
  • Посты: 34
0

НЛ5 раньше играл,сейчас подключаю очень редко.Статов на оппа нету.

Его рейз показал силу руки.Решил с А и 2ым кикером конечно не выставляться,ривер получил конечно пуш.

Интересует ваше мнение? По стратегии, со старшим допером мне надо выставляться.

888 Poker - $0.05 NL (6 max) FAST - Holdem - 6 players

[url=http://www.pokertracker.com]Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 102.8 BB (VPIP: 33.33, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)

SB: 89 BB

Hero (BB): 106.6 BB

UTG: 83.6 BB

MP: 37.6 BB (VPIP: 11.90, PFR: 11.90, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 43)

CO: 242.4 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has Q A

fold, fold, CO raises to 2.6 BB, fold, fold, Hero raises to 7.2 BB, CO calls 4.6 BB

Flop: (14.8 BB, 2 players) 5 4 7

Hero checks, CO checks

Turn: (14.8 BB, 2 players) A

Hero bets 11 BB, CO raises to 27.4 BB, Hero calls 16.4 BB

River: (69.6 BB, 2 players) Q

Hero checks, CO bets 207.8 BB and is all-in, Hero...........?

krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0

1. У него была возможность для блефа на флопе .Получив рейз на терне в такой ситуации я склоняюсь к фолду . Думаю спектр его чека флопа , дро слоуплеи и воздух ,оверпары и средней силы руки чаще всего должны ставить для защиты от оверкарт типа АК..., поэтому спектр рейза вижу как доезд в допер ,АК, или натс с флопа . Когда мы чекаем такой флоп чаще всего у нас нет сильной руки , сета или оверпары и как мне кажется можно прибыльно блефовать в чек .

Tywnh
  • Новичок
  • Посты: 34
0

Благодарю за коментарий!

По привычке от зума так и поставил его вначале на сэт,заколлил с мелкой карманкой.Тогда по идее ему надо было ставить флоп,или слоуплей.Рейз терн скорее показал что у него и есть допер,но у меня оказалась сильнее рука.Помогла Q,а так пришлось бы фолдить.

krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0

Я сейчас стараюсь всегда перед ставкой продумать, что я буду делать получив рейз . Советую и тебе делать также , просто когда ты продумал к примеру : итак я ставлю и падаю на рейз , то получив этот самый рейз думать становиться не о чем и фолдит очень просто + ты сам себя не уговариваешь на кол . Поэтому для меня терн легкий фолд . +тут ведь мы без позиции без плана на ривер и против неизвестного да еще шансов на усиление очень мало , хорошая карта для нас только дама .

Страницы