Цирк(

LuckyRos
  • Новичок
  • Посты: 72
0

Опп 23/19.. 3бетит мало,Фолд на 3бет-73 , ВТШД-23 ( 500 рук всего...С сб за 15 раз не 3бтил ни разу) ...Но я падал уже за этим столом пару раз...и за другими столами его поливал) Короче, решил что он меня 3бетнет лайтово и КДо - отличная рука для блеф 4бета...Только вот после моих таких 4бетов стек оказывается в середине стола(( С флопа я думал убить его двумя барелями! На тёрне решил выбивать валетов и дам...В общем, кошмар( Как плинировать раздачи в таких моментах? Где стоит нажать на стоп?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Какой рейндж колла 4бета ему ложишь?

LuckyRos
  • Новичок
0

JJ-QQ, AJs+ , иногда AQo, AKo..-.часто и такое вижу в коллах 4бетов....ВОзможно, KQs

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Ну АК я бы ему не ложил. Если у вас агродинамика, то с ними намного проще пушнуть пре, чем коллить ООП (особенно разномастные) и потом хз что делать. То же касается JJ/QQ. Думаю, еще ему можно положить часть слоуплеев AA/KK, если ты агрессивен и опп это знает.

Так-то можно забить на руку уже с флопа. Если ты уверен, что у него достаточно широкий рейндж 3бета что у тебя пролазит блеф 4бет - ты сделал плюсовое действие на префлопе и дальнейший неправильный розыгрыш может изи перечеркнуть EV правильного действия на предыдущей улице.

Ну и плюс изначально попытка выбить оверпару в 4бет поте на NL6, мне кажется, непосильная задача :) Хотя в данном случае ранаут для нас оказался хорошим, он будет таким далеко не всегда.

LuckyRos
  • Новичок
0

Эх...если бы я сам этого не понимал всего..( Нужно йогой заняться...

Страницы