Все тот же ривер

A.Vitali4
0

Неизвестный оп. есть ли кол на ривере??

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [url=http://www.handconverter.com/hands/2851287]View hand 2851287

BTN: $9.62

Hero (SB): $12.86

BB: $5.00

UTG: $15.59

MP: $5.03

CO: $5.02

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with K Q

3 folds, BTN raises to $0.10, Hero raises to $0.40, 1 fold, BTN calls $0.30

Flop: ($0.85) J K 7 (2 players)

Hero bets $0.55, BTN calls $0.55

Turn: ($1.95) J (2 players)

Hero checks, BTN bets $0.80, Hero calls $0.80

River: ($3.55) 5 (2 players)

Hero checks, BTN bets $2.25, Hero calls $2.25

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 141
0

Против неизвестного: бет Тёрн пол банка \ фолд на Рейз, если ОПП колирует Тёрн, на Ривере играем чек/фолд.

aikon
  • Новичок
  • Посты: 28
0

если неизвестный зачем 3бетить с KQ если ты о нем ничего незнаешь

A.Vitali4
0

aikon,для этого и 3бечу чтоб узнать, заметь с блокерами (или против неизвестных 3бетится только QQ+??), или ты предлагаешь колировать стил и на мелком флопе фолдить, это в случае если ББ не засквизит..

aikon
  • Новичок
0

при том что ты не знаешь что делать на ривере. а на раздачу должен быть план

A.Vitali4
0

дешевле узнать?? это я понимаю ждать со статами 12\10\3b-2\ пока насобирается более 500 рук и потом уже подстраиватся под оппа??

и когда заходят АА на наш 3бет не отвечает почему-то не один лаг..

на счет плана на раздачу, я его придержался и собрал по полной с блефа, а знать что делать на ривере на 100% просто невозможно.

готов выслушать твой план на раздачу, не только на этом флопе, но и на мелком( когда ты без позы и без инициативвы).

мне интересны линии в 3бет поте, а не кол прифлоп и чек\фолд на 765.

aikon
  • Новичок
0

тогда скажи какой у тебя был план если ты не попадешь во флоп ?

A.Vitali4
0

уходишь от моего прямого вопроса!! я тебе отвечу после того как услышу твой ответ на мой выше написаный вопрос!

aikon
  • Новичок
0

если у меня вобще ничего нет на оппа как ты пишешь (статов нет ) моя игра кол если не попал чек фолд. мы играем от статистики оппа его открытия от этого зависит колим мы или 3бетим а упор можно делать на известных чтоб не сидеть с 3бетом 2 . моя мысль . вот ты вскрыл я за тебя искренне рад что опп показал блеф и ты выиграл. но когда нет инфы и опп проявляет агресию как ты без стат поймешь что он блефует . тенденция лимита такова что в большинстве случаев блефов нет.

aikon
  • Новичок
0

то что ты агрессивен это норм . пас денег не даст ) и я тебе высказал про игру именно против неизвестного

A.Vitali4
0

я вижу согласия мы здесь не достигнем) у нас не много разные понятия об игре против неизвестных..

я более предпочту сразу понадоедать любому оппу, даже если он окажется 80\10, так сказать немного вывести из себя.

A.Vitali4
0

а на счет, если я не попаду во флоп так это пару барелей, даже если хватит яиц меня проколить с какой-то парой, он будет знать что я не против блефануть

и с радостью проплатит мне мой натс.

Страницы