СЕТ в 4-БЕТ ПОТЕ

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 141
0

По раздаче: как играть Ривер?

Опп в целом неизвестный.

Раздача:

krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0
Да, мог он минтрибетить тузов и чекать постфлоп , но это всего одна рука . Тоже бы стекался ривер . Линия чбих флоп , бет полпота терн и чек ривер (без доезда) сильно хуже ?
Luckysun
  • Новичок
0

Бет пол пота Тёрн ---- хорошая линия, поскольку на рейз по Тёрну я бы выбрасывал и не залил бы весь стек.

Да-Да, ОПП показал пару тузов (AA).

krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0

1. Видно ,что Veles думает наперед , недочитав решил , что я готов фолдить , впрочем я б сам так подумал ))

Andrey4ick
0

А почему сайзинг 4 бета такой маленький, надо делать 20-22ББ и играть на стек или не делать 4 бет и играть от кола трибета

НА ривере фолда нету. Ошибка префлоп, таким сайзингом ты даешь хорошие шансы зайти обоим, а QQ слишком сильна прелофп чтобы так играть

Luckysun
  • Новичок
0

Ну сайзинг 4-бета подбирал исходя из сайзинга 3 бета...

RjWood
  • Новичок
  • Посты: 4
0

После того как на ривере тебя зарейзили до 4$, я думаю, стоило просто заколлировать и все. Мало рук, которые дадут экшен такой на ривере. АК точно нет. Возможно там иногда могут быть 77 из-за того, что в банке на префлопе уже много мертвых денег и он решил кольнуть. Но у адекватного оппа на такой доске 3Бетом ривера ты их выбьешь. Так что если рассматривать ривер, то тут просто колл рейза, имхо.

Luckysun
  • Новичок
0

Да, а ещё лучше, подумать 20 секунд, положить его на слоуплей АА и нажать ФОЛД (самая прибыльная кнопка)....

Страницы