Перекрут от Лузово-пассивного Рега на флопе

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 141
0

Получил перекрут на флопе от выигрывающего Рега и подумав секунд 10 нажал ФОЛД. Положил его на сет выше.

Что это было, ребята? Плохой нитовый ФОЛД или хороший думающий ФОЛД??? Покер всё больше меня затягивает в свою интересность и 3-х мерность...

Ниже раздача и статы на ОППА:

1.

2.

3.

4.

5.

Krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0

Вообще , я больше склоняюсь к 3 бету или фолду на СБ чем к колу . Круто , что ты можешь фолдить в такой ситуации ,но для нл 10 ,это , наверно, все таки пуш . Понятно , что и мы чаще смотримся на сет колируя на СБ и чекрейзя флоп ,вопрос может ли он крутить нас с комбодро или допером . Ситуация похожа на фулл с КД (третий натс против рега) и Veles сказал что до нл 50 он бы никогда бы не выкинул....

Luckysun
  • Новичок
  • Посты: 141
0

Krasher, в таких ситуациях я способен фолдить ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА...И в этом моя проблема...

Честно, передумал эту раздачу уже много раз... И решил, что здесь по EV всё-таки 50%-50%....

Andrey4ick
0

Смотри сюда

Эта раздача в которой мы много на дистанции не заливаем

В данном случаем против батона я играю чаще донком, что бы не дать оппу с конбетом в 50% чекать тут в догон

Если нас рейзят мы просто играем на стек

У нас эквити руки 50% и выше против диапазона, тут плюсовое выставление

Krasher
  • Новичок
  • Посты: 62
0

Не думаю ,что он тут часто будет чекать ,потому что флоп в целом подходящий для кбета ,кбет у него против нас (67%) + у нас капнутый спектр на СБ , мне кажется это плюсовая ситуация для кбета . Я бы подумал бы и над линией чкол донк(чрейз) .

Страницы