Оверпара против агрессии

triumfator
0

Здравствуйте!

Опп на 76 рук: Впип 35; Пфр 20; 3бет общий 2,9; ВВСФ 39; ВТШД 33; ВунШД 67; АФ 3,3; Фолд на кбет ИП 2 из 3; АФ Флоп 3; АФ Терн 2,5; АФ Ривер 4; Агр% Флоп 28; Агр% Терн 50; Агр% Ривер 40.

Префлоп все стандартно.

Флоп. Ставлю кбет, хочу собрать вэлью с Жх, карманок и дро. Стоит ли рассчитывать, что парень рейзит тут ОЕСД? А гатшот? А может превращает карманки в блеф? Играет так с Жх? А может тут только Дх?

Против спектра:

TT-99, JdJs, JdJc, JsJc, T9s, AdQd, AhQh, AdJd, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, QdJd, KsTs, KcTc, QdTd, QhTh, Qd9d, Qh9h, Qd8d, Qh8h, T9o, AdQh, AhQd, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AdJs, AdJc, AhJd, AhJs, AhJc, AsJd, AsJc, AcJd, AcJs, KsQd, KsQh, KcQd, KcQh, JdTh, JdTs, JdTc, JsTd, JsTh, JsTc, JcTd, JcTh, JcTs

у нас 63%. Если мы задаем ему такой спектр, то есть ли тут игра на стек? Если же мы играем колл, то оставляем в его спектре всех валетов и все блефы, с которыми он бетнети еще и терн.

Терн. Тут чек рейз, чтобы получить проплату от Жх и ОЕСД, он вроде как любит посмотреть шоудауны, так пусть платит сейчас, тем более что после колла терна нам будет не очень понятно как играть на ривере.

Растолкуйте, пожалуйста!

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
0

ВВСФ 39; ВТШД 33; ВунШД 67

Офигеть, я против такого сразу бы наверное зарыл на флопе, не то что выставляться. Статы очень пассивные + парень выигрывает на ШД очень много

Более подробно расскажу, когда сделаю обзор

triumfator
0

Судя по ВВСФ парень не склонен выдумывать что-то на постфлопе, но вот АФ Флопа 3 мне показался высоковатым, посмотрев агрессию терна и ривера решил, что парень способен на фэнси плей, это меня и сгубило. Мне просто непонятно, вот если судить по АФ, то опп агрессивный, так как агрессия по улицам выше среднего( средняя=2), а если взглянуть на ВВСФ, то парень пассивный. Где подвох?

triumfator
0

Велес, кинь, пожалуйста, ссылку на видео куда вошла эта рука.

Страницы