A10o

Alwayswannafly
0

Оппонент - 29/22/9
Call open SB - 6
Fold to C-bet - 51/41
Check/raise - 20
AGF - 40/36/22
WTSD - 25
Hands - 5.4k

Можем ли мы интерпретировать такой сайзинг как блеф бет даже несмотря на то, что это чек-рейз?
Если мы все таки решаем, что это блеф ставка, то нам стоит делать 3бет сразу же на флопе или же просто заколить с целью поставить на его чек на терне?
При втором варианте мы выглядим сильнее в глазах оппонента, но даем ему бесплатную карту, которая может превратить его блеф в готовую руку. Или же я не прав и наш 3бет на флопе будет выгядеть гораздо сильнее, чем просто колл?

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 288
0

Я бы скорее всего даже не контбетил такую доску против 6% колл оупена. Флоатить его чек-рейз я бы постеснялся, потому что, во-первых, в 6% колл оупена у него мало блефов на подобной текстуре, а во-вторых, у него высокая агрессия на терне. Да, сайзинг и чек-рейз 20% смущают, но я бы просто написал нотс по такому сайзингу, сфолдил свои ATo и катал дальше.

Если уже сопротивляться его чек-рейзу, то я бы предпочел 3бет на флопе - он выглядит сильнее колла, и из-за его высокой агрессии на терне я не уверен, что часто получу там чек-фолд.

Страницы