Нл 5 против флоатера на опасном борде

LuckyRos
  • Новичок
  • Посты: 72
0

опп 22/15..432 руки... колл на баттоне против Катофа - 19 (16).. Фолд на ц-бет IP - 50 ( всего 2 случая) , ФОлд на цбет без позиции - 25 (4)....И вот что ещё очень важно : у меня есть на него нотс , где он , будучи префлоп рейзером из МП с 910s сделал колл моего 3бета ( ББ ).... На доске Q25 он сделал колл даже без бекдоров, на тёрне вышел бланк и я чекнул , он поставил...и на ривере - точно так же...( почему я так тогда сыграл - это другой вопрос , на то были причины)....Суть в том, что он флоатит против меня дико....

Так вот , у меня есть все основания полагать что на флопе он вколит с любой рукой из своего диапазона префлоп колла...Тёрн , возможно, стоило поставить самому, но я предпочёл такую линию вот почему : допустим, у него рука средней силы и он готов будет мне с ней заплатить ещё ОДНУ улицу...тогда даже в случае моего чека, он поставит сам , а ривер - чекнет бихайнд...что будет практически тоже самое, что моя ставка и чек на на ривере....Ну или же если он чекнет бихайнд её сейчас, то на ривере я поставлю и он заплатит)... + я выбью сейчас все его флоаты и тогда сыграв бет тёрна -чек ривера , получив его ставку на ривере передо мной будет крайне сложное решение , особенно , если учесть кол-во возможных карт ривера, которые усилят его диапазон)....Безусловно, на ривере борд стал очень опасным, НО в тоже время , он является просто отличным для блефа...мой диапазон очень прозрачен в его глазах....Вообщем, поработав в флопзилле, я остался доволен своим решеним...

Буду очень рад услышать мнение по этому поводу...

BB: $2.50

UTG: $3.66

Hero (CO): $5.00

BTN: $5.06

SB: $5.02

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with A A

1 fold, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 4 5 J (2 players)

Hero bets $0.23, BTN calls $0.23

Turn: ($0.83) 8 (2 players)

Hero checks, BTN bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($2.03) T (2 players)