раздачи от 08.01.17

skate281
  • Новичок
  • Посты: 14
0

1. Привет Валентин,интересуют следующие раздачи. во ВСЕХ раздачах интересуют спектры ПРЕФЛОП КОЛА у противников?

флоп и терн добираю с туз валет, пар вальты+ и с любой десятки и гатшотов QK на ривере очень странный рейз может быть недоехавший флеш или гатшот (если сильная рука почему не рейзил на терне?),Вопрос какой спектр кола ты ложишь опу со статами 14/4 и фолдом на контбет 50 и был ли велюбет на флопе и терне?

2.какой у него спектр лимп-кола с катофа и с чем он рейзит на флопе и стоило ли колить этот рейз, на флопе он мог рейзить ФД и оверпару некоторые еще рейзят 99 и ТТ но после пуша по оверкарте мне кажется у него остались только сеты и случайные 2 пары валет король

3,префлоп оп колит эни ту, флоп вельюбет против дамы любой,флешдро 77-JJ. терн дама спарилась уже трипс ставлю против ФД и 77-JJ получив рейз считаю что практически всегда бит практически всегда фулы,трипс дам, младшие пары оп рейзить не будет и ОЧЕНЬ редко зарейзит ФД, но почему он не зарейзил его на флопе

4,кол против широкого стила с батона, флоп опасный ставлю для защиты,терн фд закрылось ставить не очень хочется,ривер просто без коментариев т.к. оп не ставил терн ставлю для информации и получить с очень слабой руки кол и на любой рейз фолд или уже начиная с терна играть чек-фолд или как-то по другому

5.лимп-кол была одна ситуация, вопрос стоило колить флоп и как играть терн или сразу выкинуть на флопе или самому начать ставить на флопе и от чего отталкиваться когда играешь с разными противниками

6,вопрос когда недостаточно статистики по фолдам на кбет стоит в таких ситуациях ставить единичный кбет или нет исходя из его большого дохода да вскрытия он ничего не скинет даже 22

7. есть ли чек-кол на терне или надо было фолдить если на флопе ложил на ФД,короля,сеты и пары 10-QQ

8,был ли смысл колить ривер, что то он подозрительно делал ставки по улицам

9, я открываюсь меня колят, оп играет с 2 или 3 доларами (наверно мсс ник), га флопе с валетом + гатшот ставлю получаю рейз был ли смысл колить рейз

10, колил его трибет только из-за маленького сайзинга если бы стандартный то фолдил, на флопе надо было ставить самому или чек колить или чек рейзить

11. на флопе вообще потерялся и незнал что делать, рейзить он мог с валет дама+,сет 77 JJ оверпары и стрит 9Т но только одномастные их очень мало, поетому сделал ре-рейз еще одтн и напуш навернобы выкинул, слишком подозрительные сайзинги префлопа и рейза в обоих случаях больше обычного такое ощущение что я последним ре-рейзом сет вальтов выбил

• Посты: 0
0

Я, конечно, не Валентин, но отвечу тоже.

1. Небольшой совет: на микролимитах рейз на ривере (и даже на терне) всегда говорит о сильной руке (ну разве что только отъехавший фиш будет блефовать). Поэтому можно спокойно фолдить топ пару. Основное правило - микролимиты бьются кнопкой фолд.

По спектрам тебе точно не скажу, потому как у всех они хоть и похоже, но могут в ту или иную сторну отличаться, у этого на префлопе смотрится на весь бродвей плюс средние карманки, и возможно, одномастные тузы.

По раздаче: две ставки велью бета было, но не нравится размер ставки на терне, хотя бы 2/3 пота, на ривере, тоже 1/3 пота не нравится, таким размером ставки ты провоцируешь его на блеф рейз, хотя опять же такой мув редко увидешь на микролимитах. Поэтому, если ты ставил блокинг бет и получил рейз, то фолд. (там запросто может быть 2 пары и лучше, а с топ парой хуже чем у тебя, он вряд ли стал бы рейзить)

2. Вроде сыграно неплохо. Это фиш, у него там может быть что угодно, класть фиша на спектры - как гадать на кофейной гуще.

3. Обидно, конечно, выкидывать оверпару против фиша, но, как уже говорил даже рейз на терне говорит о сильной руке, поэтому лучше не качать дисперсию и дождаться более подходящей ситуации, чтобы забрать с него бабки. (скорее всего ему доехала дама)

4. я бы тут ставил 2 барреля, и чек-фолд ривер, на рейз падал бы. парень достаточно агрессивный, поэтому на 1 баррель не сдастся, а с его широким спектром он мог промазать в доску (у него не так часто будет флэш) и после того как ты показал слабость блефануть ривер против твоей непонятной ставки и чек терна.

5. ты смотришь не тот поп-ап (он в позиции на тебя). И это трибет пот, если что. Ставит много - неприятно, скорее всего АК у него, но достаточно агрессивен, поэтому я бы сыграл чек-кол одной улицы, а дальше, скорее всего, фолд.

6. У него фолд на кбет все-таки 50% (хоть и 2 ситуации) Поэтому 1 баррель с 2 оверкатами в позиции допустимо, дальше только против таких исключительно на велью играй.

skate281
  • Новичок
  • Посты: 14
0
написал(а) 2017-01-08, 16:49:

Я, конечно, не Валентин, но отвечу тоже.

1. Небольшой совет: на микролимитах рейз на ривере (и даже на терне) всегда говорит о сильной руке (ну разве что только отъехавший фиш будет блефовать). Поэтому можно спокойно фолдить топ пару. Основное правило - микролимиты бьются кнопкой фолд.

По спектрам тебе точно не скажу, потому как у всех они хоть и похоже, но могут в ту или иную сторну отличаться, у этого на префлопе смотрится на весь бродвей плюс средние карманки, и возможно, одномастные тузы.

По раздаче: две ставки велью бета было, но не нравится размер ставки на терне, хотя бы 2/3 пота, на ривере, тоже 1/3 пота не нравится, таким размером ставки ты провоцируешь его на блеф рейз, хотя опять же такой мув редко увидешь на микролимитах. Поэтому, если ты ставил блокинг бет и получил рейз, то фолд. (там запросто может быть 2 пары и лучше, а с топ парой хуже чем у тебя, он вряд ли стал бы рейзить)

2. Вроде сыграно неплохо. Это фиш, у него там может быть что угодно, класть фиша на спектры - как гадать на кофейной гуще.

3. Обидно, конечно, выкидывать оверпару против фиша, но, как уже говорил даже рейз на терне говорит о сильной руке, поэтому лучше не качать дисперсию и дождаться более подходящей ситуации, чтобы забрать с него бабки. (скорее всего ему доехала дама)

4. я бы тут ставил 2 барреля, и чек-фолд ривер, на рейз падал бы. парень достаточно агрессивный, поэтому на 1 баррель не сдастся, а с его широким спектром он мог промазать в доску (у него не так часто будет флэш) и после того как ты показал слабость блефануть ривер против твоей непонятной ставки и чек терна.

5. ты смотришь не тот поп-ап (он в позиции на тебя). И это трибет пот, если что. Ставит много - неприятно, скорее всего АК у него, но достаточно агрессивен, поэтому я бы сыграл чек-кол одной улицы, а дальше, скорее всего, фолд.

6. У него фолд на кбет все-таки 50% (хоть и 2 ситуации) Поэтому 1 баррель с 2 оверкатами в позиции допустимо, дальше только против таких исключительно на велью играй.

спасибо за советы, в пятой раздаче не захотел колить потомучто он ставил бы две или три улицы сразу решил чек-фолдить а не колить три банки

Страницы