Вторая пара в 3бет поте (линия оппа B/X/B)

safocl
  • Новичок
  • Посты: 57
0

Опп рег 177 рук 18/15 агр 2,8(50)/8(36)/1(16) (6 семплов ривер). Контбеты в 3бет потах неизвестны.

по раздаче: префлоп примерный диапазон таким сайзингом может быть АТ+ JJ+, часть старшего бродвея, коннекторы одномастные.

на флопе думаю безоговорочный колл ибо есть промазавшие Ах QJ, коннекторы. меня бьют KQ KJ AK(не все из за сайза трибета) 67s АА(не все из за сайза трибета) КК(не все из за сайза трибета). Ну и после чека терна это либо пустые руки, которые не хотят далльше блефовать и уже сдаются, либо слоуплей или потконтроль по KQ KJ. Возможно с сильными руками хотел получить бет по риверу от меня и порейзить. По ентому я сдался ривером.

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $14.97 (149.7 bb)

BB: $28.70 (287 bb)

UTG+2: $10 (100 bb)

MP1: $9.23 (92.3 bb)

MP2: $6.49 (64.9 bb)

Hero (MP3): $10.15 (101.5 bb)

CO: $9.75 (97.5 bb)

BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is MP3 with J J

3 folds, Hero raises to $0.30, CO folds, BTN raises to $0.80, 2 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($1.75) K 6 7 (2 players)

Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

Turn: ($3.75) 4 (2 players)

Hero checks, BTN checks

River: ($3.75) T (2 players)

Hero checks, BTN bets $2.36, Hero folds

Andrey4ick
0

На 9 макс конечно совсем другие ренжи

Оп делает очень маленький трибет, и какой план игры без позы и без инициативы?

JJ тут один хрен что 1010 и 99

НА ривере это 100% вельюбет от оппа

Без пикового валета против такого оппа можно падать уже на флопе потомучто у нас нет плана на пост флоп, мы играет на сет велью тут когда колим трибет

Даже если бы флоп был бы 1092 радугой то опять же мы в плохой ситуации и играем в угадайку.

Есть вариант с 4бетом если он колит их

Есть вариант с превращением в блефф стои валеты уже на флопе (донком или рейзом)

FelixRuS88
0

Я бы сыграл колл. Смотри, на флопе лежит флэш дро, стрит дро, он флоп ставит конт бет, все норм. Терн падает 4, он чек.

Момент 1-й: он не ставит, потому что боится, что у тебя все закрылось или есть король

2-й: он не ставит, потому что он сам не попал во флоп и пытался забрать пот блеф конт бет

3-й: у него самого закрылся стрит, но тогда мало вероятно, что он не поставит против флэш дро и даст тебе тупо посмотреть бесплатно

4-й: у него QQ или другая карманка, он побоялся, что у тебя выпал король, но против твоих чеков , он понял что у тебя нет короля, поэтому удостоверился, что у тебя его нет, то поставил.

То есть получается, что он не понятно прочекал терн, тогда у него может быть на ривере тупо блеф, либо 10 10, других вариантов я не вижу. Поэтому я бы сыграл в твоей ситуации на ривере бет и смотрел бы его реакцию, получаешь пуш олл ин, то фолд, получаешь колл, ну значит смотрит что там, а так что по риверу у тебя других вариантов кроме фолда по твоей линии тупо нет.
Как то так

FelixRuS88
0

Ребята старайтесь играть еще от мыслей оппа, то есть размышляйте как он видит вообще эту раздачу и думайте его логике, тогда у вас будет больше шансов. Если смотреть тупо на статы, то это все превращается в какую то книгу. Думаете , что реги с такими статами не блефуют? Да бред, порой когда их вскрываешь, такую хрень показывают...

Страницы